10 лютого 2016 21:20
51

Контрольный матч. "Динамо" - "Малага" 0:2. Киевляне уступают представителю Примеры

Контрольный матч.


"Динамо" - "Малага" 0:2


"Динамо": 1. Шовковский - 2. Данило Силва, 34. Хачериди, 6. Драгович, 24. Вида - 17. Рыбалка, 19. Гармаш, 20. Гусев, 29. Буяльский, 25. Гонсалес - 11. Мораес

Запасные: 72. Рудько, 27. Макаренко, 22. Ягодинскис, 5. Антунеш, 16. Сидорчук, 4. Велозу, 88. Мякушко, 8. Петрович, 18. Корзун, 7. Яковенко, 91. Теодорчик


"Малага": 13. Очоа, 22. Пабло, 4. Кифу, 10. Хорта, 12. Тиссоне, 15. Рикка, 16. Мастур, 17. Дуда, 21. Филипенко, 24. Санта Круз, 28. Калеро

Запасные: 8. Уче, 19. Бока, 25. Аарон, 26. Онтиверос, 29. Деку, 30. Касано, 27. Луис


Онлайн


Матч начался


1. Гол. Первая атака "Малаги" левым флангом завершается взятием ворот. Отличился Хорта.


4. Угловой с правого фланга от "Малаги" - киевляне отбиваются.


5. Вида выносит мяч после навеса с левого фланга.


7. Гонсалес нарушает правила на левом фланге защиты.


8. Шовковский выбивает мяч кулаком после углового с левого фланга.


10. Фол против Буяльского.


11. После навеса Рыбалки игроки "Малаги" выносят мяч.


13. Гол. "Малага" забивает второй мяч. Хорта с угла штрафной поразил ворота Шовковского.


15. Могли киевляне сократить разрыв в счете, но Мораес, Буяльский и Гусев не смогли с близкого расстояния отправить мяч в ворота "Малаги".


17. Очоа забрал мяч после удара Буяльского.


18. Виде оказывают медицинскую помощь.


19. Очоа забрал мяч после несильного удара Гармаша.


20. Вида вернулся на футбольное поле.


21. Шовковский забрал мяч после удара Дуды со штрафного.


22. Драгович ошибся при передаче в центре поля.


28. Санта Круз пробил головой - мимо ворот.


29. Гонсалес в офсайде.


30. Фол против Гармаша в центре поля.


31. Дерлис Гонсалес снова в офсайде.


32. Санта Круз из пределов штрафной нанес мощный удар - мяч пролетел рядом с девяткой.


33. Очоа забирает мяч после прострела Виды.


35. Удар Гармаша из-за пределов штрафной - очень неточно.


36. Желтые карточки получили Дуда и Вида.


39. Санта Круз снова наносит удар головой - выше ворот.


40. Офсайд у Гусева.


41. Мораес вывел на ударную позицию Гонсалеса, но Дерлис из-за пределов штрафной пробил неточно.


42. Очоа забирает мяч после навеса Гусева.


43. Гонсалес ворвался в штрафную соперника и вместо прострела решил пробить - очень неточно.


Первый тайм завершен


Начался второй тайм


46. Данило Силва мощно пробил из-за пределов штрафной после скидки Гусева - выше ворот.


47. Гармашу оказывают медицинскую помощь.


49. Мораес исполнил неточный навес с правого фланга.


52. Буяльский сфолил возле штрафной площади "Малаги".


54. Вида вынес мяч на угловой после навеса с левого фланга.


56. Очоа забирает мяч после навеса Виды.


57. Буяльский неплохо пробил с линии штрафной - выше ворот.


60. Мораес нанес удар из пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот.


65. Яковенко заменил Гусева.


66. Очоа забрал мяч после удара Гармаша.


67. Мораес пробил выше ворот после навеса Яковенко.


68. Неудачный угловой в исполнении Яковенко.


69. Арбитр фиксирует нападение на вратаря после навеса Дерлиса Гонсалеса.


70. Очоа выбивает мяч после навеса Яковенко.


75. Сидорчук вышел на поле вместо Гармаша.


76. Теодорчик вышел вместо Мораеса.


77. Гонсалес выходил под острым углом на ворота Очоа и отправить мяч сетку не сумел.


78. Очоа забирает мяч после навеса Буяльского.


79. Рыбалка отдал неточный обостряющий пас на Теодорчика.


80. Яковенко исполнил неудачный прострел с правого фланга.


86. Теодорчик в офсайде.


Матч завершен



Превью


Сегодня «Динамо» проведет свой третий матч на втором сборе в Испании. Соперником киевлян станет местная «Малага».


Напомним, в первом матче второго сбора чемпион Украины уступил «Славии» (1:2, отличился Велозу), а во втором «бело-синие» одолели «Сувон Самсунг Блувингз» (1:0, решающий удар нанес Теодорчик).


Отметим, что «Малага» сейчас находится на 10-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в своем активе 30 очков после 23-х игор. В этой испанской команде ранее выступали нынешние динамовцы Александр Яковенко и Виторину Антунеш.


Последний матч «Динамо» и «Малаги» состоялся 12 февраля 2014 года. Киевляне победили со счетом 3:1, в составе «Динамо» забивали Кравец и дважды Браун Идейе. У «Малаги» отличился Эль Хамдауи.


«Динамомания» в 19:30 начнет текстовую онлайн трансляцию встречи.


Юрию плюсую.
Виталий и Серега)) Везет вам-вы по жизни оптимисты!Вообщ- то Динамо показывает в оф. играх искрометный футбол и только в товарняках такая муть)) Иногда ребята нужно быть реалистами.
Отключить трансляцию тренировочного процесса к чертовой матери! Динамо товарняки гоняет под нагрузками всего-то. Результат тут вообще до лампочки. Но, сколько скрытых талантов пропадает оказывается - эксперт на эксперте, один авторитетные другого! И нах послать некого, так сказать. Хоть сейчас вместо Реброва любого из них ставь, каждый из них знает как надо! Смешно, ей-Богу...
Сховати
Виталий, та как ты можешь такое писать!!! ведь мы сейчас теряем очки которые могли бы в копилку страны пойти!! мы проигрываем! теряем кубок предсезонной подготовки!! все ахтунг..... надо всех уволить, Суркиса нафиг... Реброва котроый взял два кубка, чемпионат, и в плей-офф вывел клуб.... и т.д.


в общем как всегда куча спецов....
Если не начнут действовать агрессивно в отборе и развивать быстрые контратаки, то с Манчестер Сити будет беда!..Что дома,что на выезде.Таких ошибок Ман.Сити не прощает.К тому же вовсе не понятно,в каких кондициях Ярмола.
Который раз приходится писать: пока командой руководят Суркисы, ничего хорошего не будет. И дело не только в нехватке денег, но и в неумении создать стратегию развития клуба, опираясь на имеющиеся ресурсы. Пока главные конкуренты в лице Шахтера и Днепра двигались семимильными шагами, братья, имевшие в середине 90-ых pole-position, проспали все, что можно. Ни молодежные команды, ни первая, увы, уже давно не являются лидерами даже украинского футбола. И еще неизвестно, на каком бы месте мы были сегодня в ЧУ, если бы "семья" в свое время не заставила Ярославского продать Металлист, а после Майдана не прекратила бы финансирование клуба, если бы Коломойский не побил бы горшки с Порошенко и не начал сворачивать проект Днепр, если бы Шахта играла домашние игры дома, а Ахметов бы не распродавал своих лидеров в ускоренных темпах из-за непонимания, что будет с ним и его командой завтра. Я за деолигархизацию страны и мне совсем не жаль ни Курченко с Ахметовым, ни Коломойского. Хотя ради справедливости стоит сказать, что в смысле чистоплотности в ведении бизнеса Суркисы мало чем отличаются от вышеперечисленных граждан. Но я о другом, о том, что наши успехи предыдущего года большей частью являются не столько следствием усиления собственной игры, сколько результатом падения уровня чемпионата в целом и ослабления главных конкурентов в частности. Кроме того, Блохину с не самым слабым составом в свое время "удалось" опустить моральный уровень и уровень игры команды до такой степени, что после него любой мало-мальски вменяемый тренер был обречен на относительный успех. Но, похоже, выездная игра с Порту - это лучшее, на что способно сегодняшнее Динамо с его тренерским штабом.
Оффтоп, вибачаюсь, але, схоже, скоро ми попрощаємось з Мігелем, є чутки що в Китай переїде.
Сховати
Tyrant, нажаль хоч гравець і добротний був, але він вже давно не демонструє того що хотілось би...
видел пол матча, могу списать на нагрузки... эксперименты в составе, сейчас ели ноги волочат, в оф играх будут носится!ну явно ж не выкладываются тут.... не идут до конца в отбор в жесткий подкат и т.д., Динамо всегда на сборах не показывало яркую игру, но в официальных матчах была совершенно другая картина, также я более чем уверен, что в таких матчах тренера не разбирают противника досконально, и основываются на некоторых данных о противнике... в оф матчах иной подход.... также нагрузки, на сборах их количество и направление совершенно иное нежели в период сезона... так что плакать и т.д. не вижу смысла.... да и смысл показывать блестать, показывать какие либо наработки, схемы в таких матчах? заведомо раскрыть карты противнику? нелогично! для этого есть тренировки, а матч это сугубо сыграность наладить, завершающий этап они на тренировках пусть оттачивают.

короче спакуха! все будет чики пики!
Сховати
Серега, оптимист ты наш. Я еще застал несколько тренировок с Валерием Васильевичем. На Динамо, в январе, на заснеженном поле, под офигенной нагрузкой. Ребятки так в отбор шли, в подкаты. Треск костей в парке был слышен. Между нами, резервный состав Малаги нужно выносить с закрытыми глазами или завязывать с этим видом спорта. Есть домино, городки, соревнования по перетягиванию каната.
Сховати
Игорь, посмотрим кто окажется, прав, а сейчас пустой треп.... команда в 1/8, команда чемпион! и команда владеет кубком! аргументы очевидны, если ваш аргумент плохой игры на сборах то мне вас жаль
Хочу помилитись, але на мою думку условний проект "тадем 2Р" Ребров-Рауль в Динамо вже своє,нажаль, вичерпав....Суркісу знову в літку потрібно шукати альтернативу, а можливо вже й зараз пора до цього питання приступати.Так...потихому, як він це вміє і полюбляє...
Сховати
Sheriff, "Аналітиків", що ставлять мінуси, хочу запитати: вам це видовище сподобалось? А командний тренд йде вгору чи вниз? Команду треба лікувати, терміново, бо хвороба стає хронічною... І нема чого пускати соплі - нового лікаря треба шукати вже зараз!
Игра началась с того, что две примы в центре поля - Буяльский и Рыбалка не пошли на верховой мяч, потом вторая прима в блатных розовых бутсах(Рыбалка) не достал мяч во время перехвата, а вечно лажающий с выбором позиции Вида, задержался с выходом и не сумел оставить игрока Малаги в положении вне игры. Ну, у всех их стандартные лажи.
Второй гол: Данило было пошел на получившего мяч игрока соперника но тут заметил забегание себе за спину и переориентировался на забегающего, Гармаш не успел накрыть бьющего. Но тут можно списать на то, что испанец хорошо попал. Хотя с такого расстояния вопросы к вратарю и его выбору позиции в воротах должно быть всегда.

В целом команда оставляет ужасно сырое впечатление, особенно это касается центра поля(где имеем двух откровенных туристов, уровень одного из которых, играющего левого атакующего игрока, при всем к нему уважении, тянет максимум на Говерлу. А единственная боеспособная единица - Гармаш - находится явно не в лучших своих кондициях. Атака? Обычная атака без Ярмоленко, в которой отдать нестандартный пас даже на уровне соображения растренированного Милевского некому. В принципе, такая атака, если команда пропустит, может отыграться только против команд с нижней части УПЛ. Ярмоленко-зависимость у команды страшная и от неё просто так не уйти. Но некоторые персонажи в центре поля такое впечатление, что Реброву жизнь спасли. Другого обьяснения почему к ним такое доверие у меня нет. Ещё осенью всплывала информация о интересе к не самым плохим игрокам с опытом игры в еврокубках в составе команд бывшего СССР. Там не нужны были какие-то огромные деньги на зарплаты не говоря о деньгах на трансферы. Люди бы пришли просто под имя Динамо. Но дыры так и не заткнули в составе. Если смотреть на наш финальный этап подготовки, то можно предположить, что и ИМС и ССР трезво оценили свои возможности и готовятся к борьбе за прямую путевку в ЛЧ в УПЛ (Благо первая игра с МС дома, поэтому кассу с заполненного стадиона снимут) Потому что именно в прямой путевке в ЛЧ реальные деньги для выживания клуба. И битва по весне за эти деньги с ШД будет не на жизнь а на смерть, любыми средствами. А МанСити... с таким отношением к делу главного тренера, которому комфортно в окружении молодых пацанов не покушающихся на его авторитет, и таким отношением владельца, шансов я вижу минимум. Более того, нынешняя стратегия как главного тренера с его ошибками в комплектовании и в выстраивании комфортного окружения вокруг себя, так и владельца клуба, с всецелым доверием к решениям главного тренера и желании сэкономить приведет нас ровно к тому, к чему приводила прежде: мы потеряем чемпионство и не пройдем квалифай ЛЧ. Всё ИМХО, естественно.
Как же надоели эти "нагрузки". Такое чувство, что с каждым годом нагрузки становятся все больше и больше. И команда просто на фоне таких "огромных" нагрузок превращается в стадо.

Помню как в в 97-м, помоему тоже была зима, пришел Лобановский, после Сабо, а у Сабо тогда была не самая плохая команда. И на сборах какой-то минитурнир был. Так уже тогда, меньше чем за месяц команда преобразилась, рисунок игры поменялся и я болел даже в межсезонье аж нервы шалили.

а сейчас, что не игра, то нагрузки. Может им просто тактику показать, поводить как Григорчук за ручку? Малага ведь хоть и прессинговала, но пешком.