14 липня 2015 23:46
48

Ребров не пришел на послематчевую пресс-конференцию (ОБНОВЛЕНО)

Наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров не пришел на послематчевую пресс-конференцию после поражения от "Шахтера" в матче за Суперкубок Украины со счетом 0:2.

Представитель пресс-службы объяснил это тем, что тренер вместе с командой спешил на самолет.

Отметим, что была договоренность о том, что Луческу пропустит Реброва вперед, но тот ее нарушил.

Я полностью поддерживаю Реброва! Проигравшая сторона всегда выступает первой. а не оправдывается после хмельной бравады победителя матча! Даже здесь Цыган оказался вором!
Дадада,посоны пора топить за оцтавку Реброва, Моуринью давай в Динамо!!!!
Сховати
так что, дальше хвалим, чтобы не произошло? давай,давай - не останавливайся!
Сховати
ненене, все уже произошло! топим за оцтавку, не останавливаимся!
Сховати
ну топи-не буду тебе мешать
Сховати
вот и не вмешивайся
Кротами пахнет, или показалось? Фу, блин!
Сховати
глючит
почитал тут коменты... какой нахрен судья?! О чем речь? Пеналь чистый, мб без КК, но пеналь - был! Команда еще не готова, точно также, как в начале прошлого сезона - куча брака, тяжелые ноги + новички пока не понимающие куда попали (особенно Морозюк, хотя может это уровень его такой) Вообще не стоит зацикливаться на этом СК, пусть вон кроты порадуются - ведь это единственный трофей, который им под силу выиграть :D
Сховати
В том и дело, что притянутая за уши КК похоронила любые шансы даже в послематчевых пенальти. Жаба сделал наверняка.
То есть на серию пенальти у нас уже времени не оставалось ?
Все правильно тренер сделал. Команда два тайма старалась из всех сил, себя не жалея, а судья решил в конце просто сделать харакири.
Сховати
Послушайте уважаемый, нужно быть мужчиной до конца, нужно уметь не только выигрывать но и проигрывать. Четыре дня назад Ребров увел!!! команду с поля потому что видите ли не дали доиграть 11х11, после удаления этого мудня Бельанда.Разве матч судил тоже Жабченко? Или пенальти в той игре тоже назначил Жабченко? Или все думали, что сейчас выйдем и порвем чемпиона Чехии Викторию на полдыхании? Нет дорогие. Нужно воспитывать своих овец, а не винить другое стадо! Играть до конца, биться за победу. Вчера этого не было. Нужно еще сказать спасибо судье, что не удалил Мораеса на 35!!! минуте, за откровенно грубый фол. Вот тогда бы и вспомнили Викторию Пльзень, почему не доиграли 11х10, и пенальти бы не было на 90 минуте, потому что нас бы в десятером вынесли с крупным счетом, или Ребров обратно увел бы команду? Как по мне, то это два большущих ляпа молодого тренера, а что будет дальше?
Сховати
Давайте не петь песни, как акын, слушая только самого себя, а и обращать внимание на другую сторону. По поводу вчерашнего матча. Ребров ни слова не сказал по поводу Жабченко и поздравил "Шахтер" с победой. Какие претензии к тренеру? "Нужно воспитывать своих овец, а не винить другое стадо!" Как говорится, поздравляю Вас, господин соврамши. Не пришел на пресс-конференцию. Есть что возразить по сути информации насчет договоренности с Луческу? Или по боку самолет и добираться на перекладных? Насчет матча с "Викторией". "Четыре дня назад Ребров увел!!! команду с поля потому что видите ли не дали доиграть 11х11... Играть до конца, биться за победу". Эти пафосные слова уместны по поводу официальной игры. А в тренировочной важен не результат, а подготовка к сезону. Вам русским языком объяснли: играть такой матч вдесятером - это подвергать игроков повышенному риску травмироваться. Вам важнее дурная принципиальность - Реброву здравый смысл.
Сховати
Не говорите бред! Какой "играть такой матч вдесятером - это подвергать игроков повышенному риску травмироваться" А зачем вообще играть тогда? По вашему можно посылать судью, ничем не рискуя? Ведь удаление не страшно... можно провести замену.Зачем нужен судья? Зачем нужны карточки? Договорняки надо играть у себя на базе, а не с чемпионом Чехии. А вообще что за "умнейший" придумал этот спарринг за два дня до игры?
Сховати
Да потому, что это контрольный матч на сборах, а не коммерческий товарищеский турнир. В таких матчах отрабатываются различные схемы, связки и т.д., для этого нужен полный состав. Если нужно отрабатывать навыки игры в меньшинстве, то можно сразу выпускать 10 игроков на поле. Я неоднократно видел удаления в товарищеских матчах на сборах и всегда удаленного игрока менял другой игрок, и команды играли в равных составах. Это нормальная практика, ничего нового не произошло.
А где это вы увидели, что Ребров увел команду с поля в матче с "Викторией"? Там ведь судья ушел раньше всех, а Ребров и команда оставались на поле. Зачем писать откровенную неправду? Ваши комментарии в целом - сплошное пустословие.
Сховати
Естественно, а кто еще виноват во всех неудачах... только судьи,кроты и цыгане! Снимаю шляпу перед вашей мудростью!
Сховати
Снимаю шляпу перед вашей слепостью.
Я никого не обвинял, а указал на недостоверность ваших слов. Или вы написали правду про то, что Ребров увел команду с поля? Кроты, цыгане... Я об этом не писал. Вы действительно пустослов.
Вам голову солнце нагрело? Ребров как раз из тех кто умеет проигрывать, в отличии от Цыгана. А вообще, читая ваше "послание" возникает вопрос, а не ошиблись ли вы сайтом уважаемый?
Для особо тупых продублирую почему Ребров не пришел на пресс-конференцию: "Отметим, что была договоренность о том, что Луческу пропустит Реброва вперед, но тот ее нарушил."
Сховати
Це оновлена версія, спочатку не вказувалося що Луческу мав пропустити Реброва, того і така реакція, яка, якщо чесно, мені не зрозуміла.
dell
Не надо спешить с выводами и "вешать ярлыки" Вот и причина - тренер вместе с командой спешил на самолет. Самолет ждать не будет. А то, что это не отмазка, надо было видеть флеш-интервью Реброва. Сказал о матче, как всегда, без психов, рассудительно и спокойно. P.S. и кстати, ни слова о судействе!
И тут цыган отличился.
Не ребят,правда не надо на судью спихивать! Пенальти было 100%,сейчас пересмотрел,ну ведь действительно чистый и красная чистая,если объективно глянуть,именно Саша был последним,Драгович не поспевал чуть!Да неповезло,бывает,но хорошо что это тут случилось,а не в чемпионате или ЛЧ,надо достойно принять это поражение,ведь наша злость и неопраданные обвинения только радуют кротов,ведь жаловаться и ныть,это ж их фишка,забыли?!
Сховати
Чистый пенальти? Шовковский шел на мяч, не успел. Убрал руки. Как ему избежать столкновения? Быстро закопаться?
Сховати
Саша ногами влетел в Тейшейру,пересмотрите,там изза ворот отличный ракурс!
Сховати
Там Тейшейра влетел в Сашу
Сховати
Ну вообще то Саша двигался в его сторону,а Алекс убегал вправо,а куда было деваться Тейшейре в этой ситуации?
Шовковский летел на встречу Алексу,а тот уходил вправо! А куда было деваться Тейшейре в этой ситуации?
Сховати
А подпрыгнуть шахтерская вера не позволяет?
Сховати
Подпрыгнуть и отдать мяч вратарю,выходя на пустые ворота?Серьёзно?
Сховати
Вот мы и вернулись, так сказать, к истокам. Чистый пенальти?
Сховати
Чую,к единому знаменателю мы не придём,так что останемся при своём!Завтра прочитаем комментарии Шовковского по этому поводу,тогда всё и встанет на свои места,но всё равно как будто разные моменты обсуждаем!Будь такой момент в сторону кротов,уверен вы бы по другому говорили!
Сховати
Это не я придумал - "Жена Цезаря вне подозрений"
Тем более, если эта самая жена действительно ни в чем не виновата