28 лютого 2015 20:48
10

"Металлист" остановился в фешенебельном отеле в Киеве, игроки, бойкотирующие матчи, остались в Харькове

Как сообщили в передаче "Футбол NEWS", игроки "Металлиста", тренер харьковчан и представители клуба прибыли в Киев, где завтра сыграют с местным "Динамо", но комментировать информацию о бойкоте футболистов основы команды отказались.

Игроки "Металлиста", которые не приехали в столицу Украины, остались в Харькове и сегодня сами провели тренировку.

Таким образом, в завтрашнем матче с киевлянами примет участие дубль "Металлиста", а также новички харьковского клуба. Остановилась делегация гостей, к слову, в фешенебельном отеле в центре Киева.

Ранее, напомним, по информации Sport.ua, список игроков харьковчан, объявивших бойкот из-за того, что им уже пять месяцев не выплачивали зарплату,выглядел следующим образом: Эдмар, Гоменюк, Горяинов, Пшеничных, Шуст, Красноперов, Шарпар, Ребенок, Кобин, Березовчук, Давыдов, Шавьер, Костюк, Болбат, Кулаков, Вильягра, Папа, Моледо.

А може готель, в якому зупинився Металіст, належить Курченку чи стоматологу? Тоді все ясно.
Та то мелочи для них. Редиссон вообще спортсмены любят, помню видел там сборную Франции по футболу и Барселону баскетбольную. Ценовая политика там нормальная, еще и скидку уверен солидную сделали. Не в Хаятте же остановились.
Денег нету, а они по отелям,в домике на колёсах надо ночевать !
Не берите в голову! Главное , что в ТАКОМ чемпионате, с ТАКИМИ соперниками у нас шансы 99,9%! Почти 6 лет без золота и значит по осени ЛЧ без отбора!
Сховати
а дальше? если все время играть с дублерами, то в ЛЧ тяжело будет показать достойную игру, имхо. есть прямая зависимость мастерства от силы чемпионата
Сховати
Динамо кінця 90-х?! Так, беззаперечно те, що рівень чемпіонату впливає на рівень команд. З іншого боку - наш чемп створений тільки для однієї команди (сцикливий гнилий циган), а це варто того:)
Обрати внимание на коменты по этой новости - всех и всё устраивает! Сила чемпионата? Я тебя умоляю - ну потягаемся 3-5 сезонов с клубами типа Молдавии,Сербии,Шотландии,ну опустимся в таблице коэф. ну потеряем мы практически всех легионеров - но зато представь какой будет УПЛ через те же 5-10 лет,а? Не факт, что сильнее и лучше - но другой будет однозначно!
На зарплати грошей немає, на суперготель - є. Понти дорожчі за гроші? Що за менеджмент у Металісті?
Сховати
Готель "Лілія" - 600 грн. ніч.
Мне одному кажется, что это будет 5:0?