14 лютого 2015 20:54
94

Александр ЗАВАРОВ: "Никогда не буду воевать там, где живет моя семья и похоронены мои родители"

Тренер сборной Украины Александр Заваров прокомментировал для Tribuna.com информацию о том, что он получил повестку в армию.

«Могу сказать только одно: я никогда не буду воевать там, где живет моя семья и мои дети, где похоронены мои родители. Так и напишите.
 
Война в Украине? Просто хочу, чтобы наступил мир», – сказал Заваров.
 
Добавим, что Александр Заваров родился и вырос в Луганске.
 
Напомним, ранее сообщалось, что ФФУ получила 89 повесток с вызовом на службу в армию.
Могло мурло сказати що вибачте,з мене вояка як з гівна куля то всі б зрозуміли.А так вата ватою...
Саша после работы у Колесникова стала ясно, кто есть кто? Позиция ваша понятна, Вам нормально спится, когда по вашему родному краю лупит арта и грады ваших так называемых "братьев" и по земле ваших родителей ходят кадыровцы. Вопросов нет, езжайте и живите в рашку и беляша прихватите. Ясно одно, совок неизлечим.....
Сховати
не прибавить не отнять! горькая правда!
Сепараста синьоносого за грати і його там грати-грати-грати!
Конечно, он не будет там воевать. Пусть там другие воюют, у кого там не живут родные и не похоронены родители. А он посмотрит, чем это закончится. Я не о том, чтобы он шел воевать, просто такие слова бесят. Иногда лучше жевать...
Чтобы так недалекие псевдопатриоты понимали, что сепаратизм вскоримили и они и политики втом числе для примера приведу тот же пример канады, где "Английский и французский языки признаны Конституцией Канады в качестве «официальных». Это означает, что все законы на федеральном уровне обязаны приниматься как на английском, так и на французском языке, и что услуги федеральных органов должны быть доступны на обоих языках." Чтов развитых странах учистывают интресы всех без исключения граждан, а не как у нас насильно заставляя большую часть страны осваивать по сути чужой им язык. Кто виноват что за 24 года независмости наши горе порлитики не сумели урегулировать ни языковых вопрсов, ни культурных, не говря уже об экономических и политческих занимаясь всеобщим популимом, наплевав на добрую часть старны, занимаясь вместо объединения разложением? Теперь мы только пожинаем плоды своего невежества, своего банального отсутствия уважения к совим же согражданам. Воюем с кем то за уже по сути утраченные земли не имея нормальной армии, котрую планомерно разрушали на протяжении всего периода независмости и котрую надо отстроить за считанные месяцы с нуля... Эта бессмысленная война - это вопиющий факт неуважения ксвоему народу со стороны властьимущщих, котрые вместо того, чтобы заниматься улучшением и прогрессом страны планомерно её разрушали. Теперь вот живтся на остатках страны отмывая деньги на "войне", отбирая посленее у и без того обездоленного народа.
Сховати
Ну начнем с того что до 30 годов вся Украина разговаривала на украинском . Но так как Донбасс был ресурсным краем так туда была заселено русскоязычное население .Меня просто кумарят наши политики одни лезут в европу другие в россию . Когда уже они будут создавать Украину .
Сховати
Но так как Донбасс был ресурсным краем так туда была заселено... ----- Но так как все украинские села Донбасса были выморены голодом, то туда припёрли 147 эшелонов из Ивановской обл. Так будет правильнее.
Сховати
ну так суть была в чем чем больше наш народ вывезти в сибирь и голодом заморить
Вы правы абсолютно. После Голодомора массово завозили известно откуда. А кто туда поедет? Инженер/учитель/врач? Нет конечно, вот и завозили всяких "элементов".
А Вы себя относите к патриотам, псевдопатриотам, латентным, или к сепарам?
Пример Канады не корректен. Это, по сути, колония, которую одновременно начали заселять как английские, так и французские экспедиции.
А хто винуватий,що за 24 роки горе-громадяни так і не вивчили українську самостійно,крім самих горе-громадян
Можна враховувати інтереси всіх без виключення, але після всіх заборон на українську мову в Російській Імперії всю русифікацію в СРСР, наша держава яка б вона уродлива не була не мала права робити російську другою державною. Як виразилась одна письменниця: мовного питання в Україні ніколи не існувало, його витягували на білий світ як грязну ганчірку раз на декілька років, махали перед електоратом і вуаля (принцип:розділяй і владарюй). Всі ці українофоби які не хотіли вчити українську хотіли вислужитись своїм московським панам. Ви вважаєте що це війна без смислу, але це війна за цивілізаційний вибір, без України РФ не буде існувати як імперія і тим більше не матиме права на монополізацію нашої історії. Нашої бо саме ми Русь, а не вони... Є лише одна Македонія і вона - Грецька.
Вата, користуючись рашиськими методичками, дуже любить приводити приклад Канади, Бельгії, Швейцарії і т.д в плані офіційних мов. От тільки приклади ці "висмоктані з пальця", бо не існує "канадської", "бельгійської" чи "швейцарської" мови.
Для кого украинский язык чужой?Ты чушь несешь!
ракицкий № 2
Лайно із Заварова поперло назовні
Правильно, хай бидло і загарбники топчуть могили батьків. А ти не борися із тим, вєдь і так харашо, дєньгі платят.
Все хотят мира. Многие правда, предельно равнодушны. Вот жить хорошо хочется всем. А война, она так далеко тут в Киеве... Не слышно, не видно. Денюжка капает, магазины работают, машинка ездит... а там пацаны из Киева, Днепра, Львова, Франковска, Харькова отвоевывают Украину. А эти луганские и донецкие хорошо осели в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Франковске... и идти освобождать свой дом не хотят. Зачем? Пусть это за них делают другие, а они ущемленные и на всех обиженные. Это не их война... Надеюсь Саша, что не встретимся нигде больше, боюсь не сдержусь...
то то его на канале футбол пиарят-сепар хуев