14 лютого 2015 14:50
17

О сроках восстановления Мбокани

О том, когда вернется в строй конголезский нападающий нашего клуба Дьемерси Мбокани и его травме официальному клубному сайту рассказал руководитель медицинской клубной службы Леонид Миронов:

- После завершения Кубка Африки Дьемерси уехал во Францию, где был обследован врачом сборной Бельгии, который подтвердил у него легкое повреждение мышцы передней поверхности бедра, требующее двух-трех недель лечения. На начальный этап он, скорее всего, останется во Франции, а когда команда вернется домой, он также должен приехать в Киев.

вонючий симулянт.деньги капают а помощи от него ноль.блин матов не хватает.я из крыма динамо в моем сердце будет всегда
Сховати
Что там у Ялты шарахнуло? Что люди говорят?
На 99% уверен, что он симулирует травму, хотя в матче КАН за 3-е место вышел лишь во втором тайме как-раз из-за повреждения. Считаю, что он немного не расчитал время, - это я о его желании играть в АПЛ. Мбо почти 30, нужно было уже тогда, вместо того, чтобы идти в ДК, ехать в Англию. Да и не настолько он "топ", как некоторые его малюют.
надо было либо сразу замену искать, либо теперь терпеть его травмы. Впрочем, он даже после травмы осенью выглядел на голову выше Тео и Артема. Его умение забивать еще пригодится нам в этом сезоне, пусть отдохнет:)
Сховати
так Теодорчика для этого как раз и взяли
Сховати
так Тео даже у Кравца не может выиграть конкуренцию, не говоря о "не готовом" Мбо
А что вы хотели? Мбокани говорил, что живет в Киеве как царь. Если хотим иметь в команде форварда такого уровня, придется это все воспринимать как должное.
Сховати
Согласен.
Уважение к этой личности стремительно падает!
Да похоже парень не перетрудится. Как он себя ценит и бережёт! И главное как говорится без спроса взял и поехал ...
кароче продайте его нах ..нах он такой нужен ....лучше Тео пусть играет ..тот хоть и не попадал в основу но ни разу не ныл и не плакал ...а говорил лишь ..нужно больше работать ..по моему этим всё сказано ..
постоянно травму у него находит один и тот же врач...удивительно! вызвать в клуб и пусть наши местные смотрят
Хитрый лис, плевать он хотел на команду
Конголезцам предстоял отборочный матч Кубка африканских наций с Маврикием, но Мбокани не принял в нём участия, симулировав травму.