28 січня 2015 11:50
13

GdS: "Динамо" в списке претендентов на экс-игрока "Реала"

По информации авторитетного итальянского издания Gazzetta dello Sport, киевляне числятся в списке кандидатов на опорного полузащитника Лассану Диарру, в свое время поигравшего за мадридцев.

Отмечается, что если хавбека в ближайшее время не подпишет миланский "Интер", который уже давно имеет виды на игрока, то тогда в борьбу за него вступят киевское "Динамо", "Гамбург", "Лион", "Вест Хэм" и дортмундская "Боруссия".

Французский футболист на данный момент пребывает в поисках нового клуба после того, как прошлым летом был расторгнут его контракт с московским "Локомотивом". Однако статус свободного агента Диарра еще не получил.

После расторжения соглашения с  "железнодорожниками" игрок инициировал разбирательство в ФИФА. Если игрок проиграет дело, но к тому времени подпишет контракт с другим клубом - его новая команда будет обязана выплатить сумму, которую укажет "Локомотив". Если игрок выиграет, то заплатит клуб.

29-летний Диарра успел поиграть за "Гавр", "Челси", "Арсенал", "Портсмут", "Реал", "Анжи" и "Локомотив". За сборную Франции Лассана провел 28 матчей.

кря кря мало того, что у нас своих цп хватает, так запросы Диарра по зарплате(которые остались прежними, в Локо у него вроде 4,5 ляма евро в год было) не соответствуют нынешнему уровню игры
Сховати
Ему и из списка перечисленных клубов никто столько не даст. Надо в Китай/Катар/ОАЭ за такой зарплатой. Но есть пример Это'О - в Анжи 20 лямов, в Сампдории - 1,8.
Утки становятся всё жирней. Через пару дней всех уток зажарят :)
Сховати
Не "зажарят". Ну или не всех "зажарят". В Украине трансферное окно будет открыто до начала марта.
в свій час один з кращих на позиції!
Ну это уже не смешно, заколибали уже эти игры,сколько ещё к нам будут приписывать всякий мусор.
Сховати
Діарра мусор?
Сховати
А ты по другому счетаешь? Он с того времени как перешёл в параша чемпионат так и перестал быть топ игроком, просто валял дурака за большые деньги
А ты по другому счетаешь? Он с того времени как перешёл в параша чемпионат так и перестал быть топ игроком, просто валял дурака за большые деньги
вы чё, какой мусор, игрок очень сильный и опытный, я только за
Сховати
У нас даже Аруна посильнее будет
У нас даже Аруна посильнее будет
Интер, по ходу, интересуется всеми без исключения футболистами в мире. А нам он не нужен. Полузащита и так сильная.