26 січня 2015 13:40
44

Daily Star: МЮ повышает ставки и предлагает за Драговича 20 млн фунтов

Защитник киевского «Динамо» Александар Драгович близок к переходу в «Манчестер Юнайтед», сообщает Daily Star.
 
Трансфер австрийца обойдется «МЮ» в 20 миллионов фунтов. В настоящее время манкунианцы ведут переговоры с представителями футболиста относительно личного контракта.
 
Ранее также сообщалось об интересе к Драговичу со стороны «Арсенала», «Ливерпуля», «Вест Хэма» и ряда клубов из континентальной Европы.
 
Напомним, Драгович перешел в «Динамо» из «Базеля» летом 2013 года за 9 миллионов евро.
Если не пустить сейчас - уже никогда перспективные к нам не пойдут. А только аля Кранчара. на зарплату и доигрывание
Фигня все это... Манчестер им точно не интересуется, думаю если и купит, то не его а Лапорте из Бильбао
ІМХО, Хачеріді-Драговіч потенційно найсильніша пара ЦЗ з часів Головка-Ващука. Алекс захисник сильний, а йому ще рости і рости. Але якщо дійсно МЮ запропонує таку суму, навіть якщо в євро, то продавати треба. Якщо не вдасться нікого підписати на його місце, то і з Даніло в центрі сезон дограти можна, а далі видно буде
Сховати
Приглашение игрока в такой именитый клуб, как МЮ - уже само по себе здорово для клуба. А если еще и деньги плотят... уу!
Это очень здорово, когда лидер уходит на повышение за отличные деньги.
Его вроде бы всё устраивало ,нельзя отпускать минимум до лета,удачно выступим в ЛЕ будет еще ценнее. Какая нахер вам разница сколько за него дадут?Эти деньги не вам в карман.А такого защитника мы не найдем в сегодняшних реалиях.
Очень бы хотел, чтобы до лета поиграл бы за Динамо! Но, если предложение от МЮ действительно такое роскошное, никто не устоит... Это его мечта и нужно с ней считаться! Посмотрим, что будет дальше - пока он игрок Динамо.
Понятно что покупка Алекса это очень хорошее капиталовложение Суркиса. Ясно что уходить он будет в топ клуб, потому как перебить его зарплату здесь, а он насколько я знаю самый высокооплачиваемый игрок Динамо с зарплатой далеко за 2 млн.евро, смогут только очень богатые клубы. Жаль что именно сейчас уйдет, могли бы побороться и за Лигу Европы при диком фарте, все же не намного у Семина состав сильней был, на эмоциях после гнета Блохина сегодняшний состав мог бы выстрелить разок думаю.
Сховати
у семина состав был не сильнее этого, там просто алиев с милей тащили, а сейчас я не вижу слабых позиций кроме фланговых защитников
Нет ребята, если и правда 20 млн фунтов, то отдавать однозначно нужно. Хотя бы даже ради того, чтобы тот, кто прийдет на замену видел, что может из Динамо уйти в ТОП-клуб. Жаль, правда, что вряд ли игрок его уровня из Европы сейчас сюда пойдет(... А Драго - отличнейший игрок. И лет через пару в МЮ имеет все шансы стоить еще дороже.
будет жалко если уйдет. хороший человек неплохой игрок не ленив. но если судьба - удачи
Всі його так продають, як то нібито щось з цієї суми вам перепаде. При теперішній ситуації в країні Суркіс заховає виручені кошти подалі і накаже Реброву Бурду награвати.
Сховати
И Я БЫ НИКОГО НЕ ПОКУПАЛ СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ НЕ ЯСНАЯ И ТАК ЕСТЬ КОМУ ИГРАТЬ . А ЧЕМ ПЛОХИ ТЕ КТО ЕСТЬ СЕГОДНЯ? бУРДА ТОЖЕ ХОРОШ И МОЛОД ЕМУ БЫ СКОРОСТЬ И РАСТОРОПНОСТЬ ПРИБАВИТЬ ЧТО БЫ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ ИГРАТЬ МОГ И МЕСТО ВЫБИРАТЬ ПРАВИЛЬНО. ЗАЧЕМ КТО ДРУГОЙ НУЖЕН. ЗАЩИТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦЕПКИМ НЕ ПОПАДАТЬСЯ НА ФИНТЫ. УСПЕВАТЬ БЫТЬ ЧУТЬ БЫСТРЕЕ И ЭТО УЖЕ НЕ МАЛО ЭТО ЗАЩИТНИК А ИНОГДА И В АТАКУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ИЛИ ОТКРЫТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ВООБЩЕ СУПЕР НО ЗОНУ ДЕРЖАТЬ ВАЖНЕЕ.
Сховати
и чего орать-то? не глухие.
Сховати
не кричи на деда, может ему не видно маленькие буквы, вот он и большими пишет