23 вересня 2014 09:34
14

Игорь СУРКИС: "Радует, что в состав вводятся новые игроки и не портят картинку игры"

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире телепрограммы «Профутбол» поделился своими впечатлениями о победе над луцкой «Волынью»:

- У команды был очень тяжелый перелет из Португалии. Я сам был с командой и прочувствовал, как это сложно. Кроме того, были трагические события, связанные с Андреем Гусиным. Сегодня мы были быстрее соперников, и я думаю, что игра и красивые голы понравились болельщикам. Больше всего меня радует, что в состав вводятся новые игроки и не портят картинку игры. На пике ли формы команда? Пока она выигрывает, то всегда будет считаться, что она на пике формы.

Alex +++ не відчуває конкуренції, не бачу в нього серйозної самовіддачі
Макаренко слабый игрок ето однозначно. даже на фоне ВИды.((
Выводы делать после игры со Стяуа и Шахтёром,посмотрим уровень ДК. А игра налаживается.Кто мне не нравиться больше всего в команде это Макаренко,ужасный игрок,90% брака,поле не видит,точного паса дать не может,даже обыграть 1х1 и то не в силах.Да что там говорить,если он и принять мяч не может нормально.
Сховати
Я незнаю ми напевно 2 різні футболи дивись!Макаренко і передачу може віддати і поле здорово баче!Вот тільки не швидкий він!
Сховати
Пас отдать ? кому? игроку который рядом возле него стоит или назад. ? Каждый останется при своём мнении,просто следующую игру понаблюдай за его игрой.
Сховати
пас не може віддать? а ти ще раз подивись хто віддавав шикарний пас через все поле на Ярмолу, коли той забивав 3ій м"яч в останньому матчі
а ще пару слів з пресухи від Григорчука після матчу Динамо-Чорноморець: "Я очень уважаю Макаренко. Он хороший игрок, но он защитник. И он почему-то на двух квадратных метрах три раза подряд один в один переигрывает нашего футболиста. Я не могу этого понять." так що щось тут не сходить, а Григорчуку я більше вірю. Так що вибачне на слові, але Ви фігню говорите, сударь.
а коли третій гол Ярмола забивав, хто передачу віддав?
Все правильно по Макару! Чувак почувствовал себя незаменимым... конкуренции на его месте никакой(Селин не в счет), булки расслабил...
РАДУЕТ, ЧТО В СОСТАВ ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ИГРОКИ И НЕ ПОРТЯТ КАРТИНКУ ИГРы РАДУЕТ, ЧТО ОЛЕЖКУ БЛОХИНА НА ЙУХ ВЫГНАЛИ И ЖИЗНЬ СТАЛА НАЛАЖИВАТЬСЯ
Сховати
Колоритная у тебя фамилия
Блохин как тренер - пройденный этап в жизни Динамо. Стоит это поскорее забыть. Блохин, как легендарный игрок Динамо - стоит всегда помнить и не забывать. Сравнив все за и против, можно простить Олегу Владимировичу его ошибки на посту тренера Динамо. И не стоит больше поливать грязью человека, столько сделавшего для Динамо.
Сховати
его как игрока стоит всегда помнить и не забывать -это правильно,но как ,,тренера,, забыть просто не возможно и дело даже не в неудачах а в отсутствии совести и человеческой порядочности если бы он любил свой клуб он бы ушел и пожелал удачи приемнику а он продолжал свое ,,дело,,
Мне кажется, что на результат очень сильно повлияла тактика Волыни, считаю ее неправильной. Линия защиты выстроилась далеко от своих ворот и нападение Динамо часто залезало в оффсайд, но переодически они убегали. У ДК много быстрых футболистов, которым нельзя давать убегать (гол Ленса), а вот против автобуса у Динамо большие проблемы (Олимпик)