1 серпня 2014 17:11
33

Велозу готов перейти в "Фиорентину"

Ранее сообщалось об интересе к Велозу со стороны "Фиорентины", однако клуб Серии А якобы затем отказался от возможности арендовать футболиста из-за его высокой зарплаты.

 
"Мне бы хотелось вернуться в Европу и перейти в "Фиорентину". Я уже выразил желание уйти, но это зависит не от меня, а от президента "Динамо", — цитирует Велозу Tuttomercatoweb.
 
"Мне очень нравится "Фиорентина" – отличная команда с большими игроками. Но есть и другие клубы, заинтересованные во мне, которые могли бы удовлетворить требования "Динамо". Надеюсь, мое желание реализуется".
Давайте смотреть правде в глаза: написав на футболке вместо " Велозу" фамилию, скажем " василенко" - все бы плевались бы каждую игру!!! В головах шаблон о сборной португалии... как и в ситуации с Ленсом про голландию... не хочет играть- на выход! в чем проблема?? можно подумать... когда в последний раз он был лучшим игроком матча??? или хотя бы одним из лучших???? Вот и я не помню. пусть за него дадут +- нормальные деньги ( "отбить бы свое" (с) ) и пусть валит, вот честно
Сховати
Напиши на футболке Месси-фамилию Василенко,посмотрим на результат!!!
Сховати
Ты хоть понял, что ты сказал??? Перечитай мое сообщение еще раз...иногда лучше жевать, чем говорить.
Сховати
Я то понял-Приятного тебе аппетита!!!-Если для тебя игроки сборной португалии или голландии ШАБЛОНЫ(можем больше ни о чем не говорить)...если бы эти игроки(велозу.ленс) были среднего уровня на ЧМ их бы никто не взял!!!
Сховати
ну- ну... в сборную так же у нас Тимощук вызывается, но что он из себя представляет?- ничего! и что? давай будем делать вывод исходя из вызова в сборную))) наверное паулиньо в сб бразилии супер игрок...а роналдиньо и кака, которых не взяли- "то такэ"...
давайте как-то без моей фамилии ..ок?)))))по сути -то Мигель-очень хороший игрок,который,к стати, совсем недавно заявлял, что не хочет уходить с команды...а тут уже хочет....просто он не видит мотивации что ли...и если отпускать всех,кто не хочет УЖЕ играть в ДК, то это будет и Мбокани, Ленс, Белянда..Хачь...и что тогда????на одной молодежи не вылезти нам с этой ж*пы, в которой сейчас оказывается ДК...
не отпускать только за 13+
Ну раз так, то нужно продавать(при наличии достойного предложения). Понятное дело, что на него давит жена, которой хочется жить на родине, а не в стране с боевыми действиями. Так что, это прогнозируемо. Зимой еще отпустить Вуко с Аруной, не пожалеть денег и подписать действительно сильного опорника. Я считаю, что это одна из самых важных позиций в команде.
Если он хочет уехать и это негативно скажется на его отдаче, ну и коль речь будет идти не об аренде, а полноценном трансфере, то пусть чешет.
Пусть покупают. Хватит усиливать другие команды за деньги Суркиса. Если он не нужен команде и ему нет места в основном составе, то конечно лучше аренда чем постоянное место на лавке. Ребров должен официально заявить, что игроки уровня Велозу команде не нужны. И тогда есть все основания выставить его на трансфер. А отдавать в аренду зрелого игрока (это не молодой игрок которому необходима игровая практика) можно только в форс-мажорной ситуации.
Сховати
"Ребров должен официально заявить, что игроки уровня Велозу команде не нужны." После такой заявки цена на Мигеля упадет сильно и Динамо получит за него смешные деньги. Надо официально заявить: "Жаль терять игрока уровня Велоузу, он для нас был одним из ключевых игроков. Но в связи с желанием игрока готовы отпустить, но за сумму не меньше 10 лямов". Примерно так. ))
А как по мне "неоднозначный персонаж". И вроде бы класс чувствуется, и пас есть, и мышление футбольное, но такое ощущение, что самоотдача "на раслабоне". Итого: задатки а-ля Пирло(опорный плеймейкер), но в отборе недостаточно эффективен, и в атаке разгоняет не так много. Возможно, ему действительно нужна другая мотивация. А значит смысла нет удерживать, если есть достойное предложение. P.S. Все таки лучше последние пару лет работает селекция, востребованных в Европе игроков все больше. Схема: покупка- не заиграл - аренда - свободный агент - все реже.
не хочется терять игрока такого уровня. Но за время, проведенное в Динамо, как то не оправдал надежд болельщиков. Может и правда, было бы не плохо отпустить его в Италию. И денег клуб мог бы заработать и репутацию это бы улучшило для Динамо.
нам может и не надо, но если он здесь не хочет бьіть то пускай идет, без желания играть и прогресировать толку будет мало....
Мигель,это тебе не надо.Я серъёзно говорю!=) На самом деле,не охота терять такого опорника!