31 травня 2014 17:36
4

Первый сбор "Динамо" проведет в Австрии

Столичные футболисты, за исключением вызванных в национальные и молодежные сборные, получили на отдых 30 дней: 18 мая провели матч чемпионата с «Зарей», а 17 июня - соберутся в Киеве и в течение двух дней пройдут медобследование в клинике «Борис». На 19-е намечен вылет в Инсбрук, в предместье которого по традиции будет проведен первый австрийский сбор. В нем примут участие Владислав Калитвинцев и Максим Коваль, до 8 июня занятые в молодежке, а также, если «Сент-Этьен» не сможет договориться с «Динамо», претендовавший на участие в ЧМ-2014 в составе французской сборной Бенуа Тремулинас.

Появление на первом сборе, который завершится 3 июля, хорватов Огнена Вукоевича и Домагоя Виды, голландца Джермейна Ленса и португальца Мигела Велозу окажется в прямой зависимости от выступления их команд в Бразилии. Известно лишь, что их совершенно точно ждут в Альпах на втором австрийском сборе, стартующем 7 или 8 июля. Вернутся киевляне домой 23-го, накануне поединка за Суперкубок Украины с «Шахтером», точная дата и место проведения которого пока неизвестны. (Дмитрий ИЛЬЧЕНКО) 

И снова на те же грабли, матч за Суперкубок против Шахтёра. А потом пол сезона как минимум два, а то и пять, игроков будут восстанавливаться после этого шоу.
Сховати
Так что, не проводить его? Хотя однажды мы играли дублем и взяли этот Суперкубок
30 дней отдыха)) представляю первые пару дней)))пиво рекой))
Сховати
Не надо завидовать))