30 березня 2014 11:26
15

"Динамо" может отпустить Бельанда за 6 млн евро

Как уже сообщалось, марокканский полузащитник "Динамо" Юнес Бельанда рассматривает возможность покинуть киевское "Динамо" из-за нестабильной ситуации в Украине и недостаточного количества игровой практики.

Как сообщает турецкое издание Fanatik, украинский клуб может отпустить 24-летнего футболиста за 6 млн евро. В настоящее время одним из главных претендентов на игрока является "Фенербахче".

за 6 пусть турки себе губозакаточную машинку купят
В любом случае, до начала трансферного окна, его никто не купит. А там, того гляди, и тренер нормальный подвернется.
Купить за 12- продать за 6- все как в учебнике написано. Во менеджмент у Суркиса работает.
Блохина лучше продать туркам,а на его место купить свободного Спалетти. Он точно найдет правильные места на поле нашим очень неплохим игрокам!
"нужен более техничный "Гармаш"" === Более "техничный" Гармаш? Ну не АПЗ он - нет у него техники и скорости нужной, да и в завершении он не сильно хорош, мягко говоря. Если уж не подходит Бельанда (хотя "плохому танцору" не только Бельанда не подойдет), то наигрывали бы сюда Безуса или даже Аруну (опорник с него точно куда хуже - количество фолов в матче с Запорожьем - лучшее тому подтверждение).
Сховати
Да,Беланда не подходит...
Мне всё же кажется,что Беланда,ну,вот при всём его таланте,не подходит под ту игру что пытается выстроить в ДК Блохин.И по этому продажа(выгодная клубу) не будет таким уж ударом для команды в целом. Блохину скорее на той позиции что ныне занимает Беланда на поле более нужен более техничный "Гармаш".То есть и чтобы в атаке был эффективен и чтобы на оборону играл.Пока что Беланда это игрок сам по себе и не более того.После возможной продажи Юнеса ДК нужно искать игрока немножко другого плана на эту позицию.
Сховати
А какую собственно игру пытается (уже давно пора было выстроить, полтора года уже прошло, а он все пытается и пытается) поставить Блохин? По ходу, отдать мяч на фланг, а там Ленс с Ярмоленко что-то придумают, огромное количество подач и диагоналей с расчетом на то, что нападающий "зацепится" за мяч, это и есть гениальная тактика ОВБ. Только вот именно при такой игре у нас вечно выпадает цент. Ни Кранчар, ни Безус, ни Беланда(в полную силу), не заиграли на этой позиции. И думаю, что никто не заиграет. Хотя именно с Юнесом на позиции десятки, мы больше начали играть через центр и быстрее переходить из защиты в атаку. Так что, не буду оригинальным и скажу в сотый раз, лучше сменить тренера.
Сховати
ozzstr1ker,проще говоря вместо Беланды Блохину нужен условный Томас Мюллер. Но,опять же,это моё личное мнение.Оно вполне может быть ошибочным.
Сховати
У нас были "глубинные" форварды (Рафа и Адмир), но они Блохину не подошли. Сложно извлечь пользу их того, чем не умеешь пользоваться... Думаю Блохину подошел бы Месси - даешь ему мяч и он сам все решает. Вот чего не хватает для раскрытия тренерской задумки Блохина...
ага. а еще лучше кроме Мюллера, поменять Блохина на Хайнкеса, Лёва или Гвардиолу(нужное подчеркнуть). причем можно не убирать Бельанду, а просто поменять тренера - будет выгоднее! а то мы так всю команду растеряем
Под ту игру, что ставит Блохин, не подходит ни один футболист, потому что он никакую игру не ставит. А Беланда сам по себе отличный игрок, умеет на поле почти всё.
Ну конечно,Динамо еще доплатит...
А почему бы Динамо еще и не доплатить?
Турки конечно любят приврать, но и наш менеджмент может так умудриться лохонуться! Я не хочу, чтобы из-за одного человека, который не может справиться с коллективом - мы теряли так рано и так дешево подобных исполнителей.