3 березня 2014 23:56
11

Товарищеский поединок между сборными Украины и США не состоится

Товарищеский матч между сборными Украины и США, который должен был состояться 5 марта на Кипре, отменен из-за обстановки в нашей стране.

Об этом в эфире телеканала ICTV сообщил главный тренер нашей сборной Михаил Фоменко и президент ФФУ Анатолий Коньков. 

А этот толстый алкаш две недели назад не видел, что творится в стране? Кто неустойку оплачивать будет - он из своего кармана?
Верховний головнокомандувач Збройних Сил РФ, президент Росії Володимир Путін віддав наказ військам і з'єднанням, які брали участь у військових навчаннях, повертатися в місця постійної дислокації Про це повідомив прес-секретар глави російської держави Дмитро Пєсков, передає російська служба "Інтерфакс". За словами Пескова, напередодні, після того, як Путіну було представлено доповідь про успішне проведення навчань, "верховний головнокомандувач ЗС РФ, президент Росії Володимир Путін віддав наказ військам і з'єднанням, які брали участь у військових навчаннях, повертатися в місця постійної дислокації". _____________________________________________________________________________________ Охренеть, учения на территории другой страны... Встал, курнул и отправил войска в другую страну??? Нет, этому не бывать. Украину спасет только евроинтеграция, вплоть до вступления в НАТО
Сховати
Ну да, Европа нас и обогреет и защитит) Украине нужно устранить от власти и промышленной монополии миллиардеров, убрать с улиц радикалов, начать работать и надеяться только на себя, на РЕАЛЬНОЕ единство народа, а не на ЕС, США или Россию.
Сховати
В НАТО нам надо, в НАТО.
Это какие-то не те учения. В Крыму без изменений
Чемпионат Украины нужно срочно начинать. Или будет катастрофа. Игроки клубов разбигаются.
Сховати
Прикалываешься, да? Тут со дня на день начнется всеобщая мобилизация. Я, например, не хочу никакого футбола. Пир во время чумы. Господь з Україною!
Сховати
согласен на все 1000% Не о том вы думаете сейчас, ребята. "Хлеба и зрелищ" это не должно быть про нас.
Сховати
Про нас сейчас - "¡ No pasarán !"
Конек пожаловался что его не законно обвиняют в коррупции.
Правильное решение. Почему бы не сыграть во Львове? В такой ситуации нельзя играть в чужой стране.