13 лютого 2014 10:06
87

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Я многое прошел в футболе, а какой-то салабон мне будет что-то рассказывать"

Бывший киевский динамовец Виктор Леоненко продолжает конфронтацию с одним из нынешних лидеров столичного клуба.

"Сейчас я занят Ярмоленко. Он мне что-то там написал в ответ - теперь буду пристально за ним следить, - сообщил Виктор Леоненко корреспонденту MatchDay. - Я думаю, до свидания, Ярмоленко. Мне обязательно быть тренером, чтобы говорить очевидные вещи на телевидении? Странная реакция. То, что я умею в футболе и умел в техническом плане - Ярмоленко еще долго работать. Посмотрю за его игрой еще в ближайших матчах и дам комментарий".

"Ответ от официального сайта "Динамо"? Мне до ж...пы этот сайт. Я понимаю болельщиков, но пусть и они меня поймут. А виноват во всем Игорь Михайлович. Он должен оштрафовать футболиста на всю зарплату. И потом мы больше никогда не увидим, как этот паренек будет бить мяч на противоположный фланг. И не только Игорь Михайлович, а все президенты украинских клубов. Президенты разбрасываются деньгами. Это их дело, но если бы в Украине зарабатывали на футболе - мы бы увидели, кто чего стоит. А так футболисты оборзели: они ездят на "Мазерати", на "Феррари", и думают, что поймали бога за одно место. А есть такие ребята, которые могут просто опустить их".

"Я многое прошел в футболе, а какой-то салабон мне будет что-то рассказывать. Ярмоленко хотя бы становился чемпионом с "Динамо" в качестве игрока основного состава? Вот как я могу с ним тягаться?" - рассмеялся Леоненко.

пора пивному пивную бутылку на мозг приземлить
Вконце года получит премию ПИЗДЮК ГОДА!
Сховати
Обладатель пояса:-) в этой номинации "как минимум"
Да закройте вы ему уже его рот, елки палки. Достал. Неужели во всем огромном Киеве, не найдется здоровый мужик, который закрыл бы ему его рот? Ярмоленко, конечно, виноват, но в футболе такие вещи бывают сплошь и рядом, че он именно до него до....ся? Главное, что бы Андрей не влез с ним в перепалку, он проиграет. На футбольном поле надо доказывать.
Сховати
Согласен на все 100% давно пора набить морду
- "Ответ от официального сайта "Динамо"? Мне до ж...пы этот сайт - По моему, ему давно уже до этого места и ДИНАМО. Зачем писать о нем, об этом зловонном клоуне. Полный бойкот ему на всех динамовских ресурсах. Забвение смерти подобно.
во всех его комментариях одно и тоже, вот Я то,вот Я это,а как Я когда то..., по моему люди сделавшие более успешную карьеру в футболе меньше балаболят и выпячиваются.
Уважаемый Виктор Леоненко. Вы были очень хорошим игроком, много сделавшим для Динамо Киев. Я понимаю Ваши переживания по поводу того, что Ярмоленко подвел команду, заработав совсем необязательную желтую карточку. Он извинился за нее. Он, конечно, не прав, говоря про пиво и т. п. Я понимаю Ваши переживания по этому поводу. Но... Мне кажется, Вы ненужным скандалом подводите своего шефа, Рената Леонидовича, которому закидывают, что тот честным путем вообще ничего не умеет выигрывать. Как приближается игра ШД с ДК, то Хачериди продают в Донецк, то у Ярмоленко скандал с бывшим лидером 90-х... Мне кажется, что Старухину, например, честному игроку Шахтера, эти Ахметовские фокусы не понравились бы.
Этот "эксперт"уже надоел!Детский сад какой-то!Им там что,программы пишут кого из игроков ДК обгадить? Андрей,не ведись на эту провокацию,будь умней!
Леон клоун.Такое впечатление, что он обижен на всех.
Та тут обсуждать нечего))) техника лучше?)))) - это хаха. Парни, которые опускают? - это так по-Донецки прозвучало))) витёк уже, видимо и в забое побывал)))
Я бы Ярмоле посоветовал если забьет гол Шахтеру сделать майку "Всем Хмырям Посвящается", да дадут желтую, но как то будет красиво.
Сховати
" Отличный" совет даешь! Показать майку с надписью и пропустить следующую игру. Прав был Крылов, говоря : "Услужливый дурак- хуже врага."