11 лютого 2014 16:32
69

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Оскорблять себя я не позволю никому!"

Нападающий киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко посредством официального сайта «Динамо» (Киев) ответил на крайне нелицеприятные выражения в свой адрес, прозвучавшие из уст Виктора Леоненко.

«Я прекрасно понимаю, что подвел команду, и я об этом очень сильно сожалею! Вы можете рассуждать о моей игре, так как каждый человек имеет свое мнение, но оскорблять себя я не позволю никому!!!

Что касается меня, то я не привык о ком-либо плохо выражаться через прессу, так как считаю, что это низко и неправильно.

Вы называете себя экспертом, хотя, по моему мнению, эксперт – это тот, кто достиг чего-то на тренерском посту, а не сидя на тренерской скамейке сборной милиции и распивая пиво.

Я же это не выдумываю, а просто привожу пример, но я не буду продолжать, так как получится очень длинный ответ.  Я не хочу, чтобы та привязанность, которая была к вам у наших болельщиков, переросла в обычную жалость к человеку.

Скажу откровенно, мне просто надоело слушать эту ересь в свой адрес и в адрес моих товарищей по команде. Читать их до определенной меры было смешно, но у меня к вам огромная просьба научиться корректно выражаться!!!

P.S. Конечно же, я жду ответа, так как хочу посмеяться от души, а это я делаю всегда, когда читаю или слушаю ваши комментарии!

С уважением, Андрей Ярмоленко»

Понятно, что сказано не Андреем лично, слишком изящно для него, но потролил красиво, не перегибая и без чопорного официоза.
"Виктор Леоненко - известный эксперт местного разлива. Да что там местного, просто разлива!" Так он даже разливать не умеет, льёт всё себе, да себе. Андрей-мужчина!!!
Виктор Леоненко - известный эксперт местного разлива. Да что там местного, просто разлива!
Пітримую Андрія!
Дійсно, повинна бути причина, що цей срач п. Леоненко розпочав саме зараз(за всіма правилами інформаційної війни).А деякі "болільники", такі, як Віталька ведуться, ще й жару підкидають.,З нетерпінням потім чекають програшу своєї команди, щоб потім потішити себе самого словами "А Я ж казав тоді......"
Сколько гонору у Ярмоленко и мало ума. Позабыл свои "я - не футболист..."?
Сховати
С такими, как ты забудешь. До смерти попрекать будешь. И ведь тебе вправду плевать, что он имел ввиду в тот момент!
Сховати
Да не попрекаю я его. Просто Андрей, на мой взгляд, должен помнить, что он всего лишь футболист, соответственно не его дело вести инф. войны через прессу.
Сховати
Ну, не все могут смолчать, когда его публично называют "он глупый. Даже не так, он тупой". Ответь честно самому себе, как бы ты поступил, если бы тебе прилюдно такое сказали?
Сховати
Я бы обратился к Суркису, узнал телефон Леоненко и лично пообщался б с экспертом. Без лишнего шума. Мой вариант намного достойней с точки зрения имиджа Ярмоленко, не так ли?
Очень плохо,что этот "недоэксперт"играл когда-то в ДК,теперь считает,что он имеет право чему-то учить игроков клуба,просто завидуя их зарплатам,при этом явно находясь в нетрезвом состоянии(как обычно).Интервью,небось,в кабаке брали.Иначе где его можно найти.
Молодец.
Дипломатично так ответили))). Хотя не стоит обращать внимание (на всяких обиженных и ущербных). ЭТО теперь еще больше вонять будет (((.
Не розумію тих хто захищає цього "експерта". Так безапеляційно звинувачувати футболіста команди за яку усі дописувачі вболівають в "дурості" та "тупості" може тільки повний "адекват".. Так він був не поганим футболістом, але чого досягнув опісля7 Невже отримав фах лікаря? Ну заробив Ярмола жовту. Так це скоріш за все наслідок зарядженості на боротьбу та максималізм.. Зрештою після слів "експерта" про Фоменко я уже сподівався, що у всіх відкриються очі, а тут..(( Дивно..