16 січня 2014 13:30
5

Алексей АНДРОНОВ: "Не думаю, что для "Динамо" имеет смысл покупать кого-то"

Известный российский комментатор Алексей Андронов считает, что киевское "Динамо" не будет усиливаться этой зимой. Напомним, ранее президент клуба Игорь Суркис рассказал, что "бело-синие" ищут правого защитника, однако покупка футболиста на эту позицию может подождать до лета.

"Не думаю, что имеет смысл покупать кого-то. А свободных агентов мало. Конечно, мог бы Рязанцев. Мог бы Натхо..." - считает Андронов.

Так что новых приобретений журналист от "Динамо" в зимнее трансферное окно не ждет: "Думаю, шансов мало", - высказался он.

Интерес "Ливерпуля" к Андрею Ярмоленко Андронов также считает безосновательным: "Честно говоря, сомневаюсь, что "Ливерпуль" готов делать такой трансфер. Да и Ярмоленко говорил, что не хочет покидать "Динамо", ничего с ним не выиграв толком", - написал комментатор в своей конференции на сайте rsport.ru.

"...мог бы Рязанцев..." Что бы он мог?! Не вижу логики, совсем не понимаю - зачем нам Рязанцев.
Сховати
Я уже давно не ищу логики в "советах" Андронова нашему ДК... С одной стороны та частота его комментариев о ДК намекает что он за него якобы болеет (ну или симпатизирует), с другой же его сомнительные советы (трансферные кандидатуры, которые кроме как его личной финансовой заинтересованностью сложно как-то объяснить) и впечатление, что он далек от представления нынешнего положения дел в игре ДК (в лучшем случае смотрит только нарезки, статистику и ключевые матчи). Ведь Рязанцев - далеко не первый "перл"...
ИМХО Президент покупает футболистов под тренере в том случае если есть доверие к тренеру!!!ИМС и сам понимает летом-новый тренер...так зачем сейчас когото покупать??? Про полное доверие к тренеру из уст ИМС...) а что ему остается говорить...
Вот это единственная мысль, когда видишь заголовки, что Динамо кем-то там интересуется )
При чём тут свободные агенты? Какой ещё к чёрту Рязанцев? Зачем нам Натхо? Совсем мозги жиром заплыли.