14 січня 2014 17:24
9

Дмитрий СЕЛЮК: "В руках Маркевича Богданов может стать игроком сборной"

Известный футбольный функционер Дмитрий Селюк, представляющий интересы Андрея Богданова, подтвердил, что 23-летний футболист продолжит свою карьеру в "Металлисте".

- Действительно, Богданов перешел в "Металлист". Так сложилось, что в первый день Нового года Траоре стал игроком "Монако", а в первый день Старого Нового года можно сказать о трансфере Богданова в харьковский клуб. Так что, это уже становится традицией, - сказал Дмитрий Селюк в беседе с корреспондентом terrikon.com.

- Считаю, что это хороший шаг как для Богданова, так и для "Металлиста". "Металлист" - та команда, в которой этот футболист по-настоящему раскроется. Надеюсь, что в руках Мирона Маркевича Богданов станет основным игроком не только "Металлиста", но и национальной сборной, - добавил Дмитрий Селюк. 

Если бы не успех ЯЯ Туре этого клоуна вообще неслышно было. Подутомил своим бредом последнее время. Вообще вся его братва последнее время довольно активизировалась в нише футбольного нета Украины. Видно вообще нет рынка сбыта кроме габалы.
Сховати
Яя Туре - это вообще БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ-цена всем селекционерам Украины и тренерам вместе взятым.
и впрямь, одни украинцы в сборной от маркевича))))...несмешил бы людей.. Не спорю Богданов может и зацепится за основу, но только из-за лимита
Удивлюсь, если станет! Зачем Фоме "буратина"? А уж о способностях Мирона делать из молодых украинцев игроков сборной можно романы писать:)))
Сховати
ну почему же нет? - он же не уточнил какой сборной. Вот поменяет парень паспорт на аргентинский и аж бегом может стать))
Не удивлюсь, если станет. А у нас есть Аруна!
Сховати
Аруна получше Богданова смотрится!
Сховати
+. даже на минимальном уровне самоотдачи.
А я удивлюсь) Маркевич - это наш украинский Луческу по отношению к украинцам) создается впечатление...