7 січня 2014 11:05
11

Дуду - 22!

Сегодня свой 22-й День рождения празднует бразилец Дуду, который встречает его в кругу свой семьи в солнечной Бразилии в родной Гойянии.

Желаем нашему самому миниатюрному футболисту в нынешнем динамовском составе набраться сил, зарядиться энергией перед второй половиной сезона, избегать травм и всегда быть на позитивной волне.

Feliz Aniversário, с Днем рождения Dуду! 

Удачи ДУДУ! Покажи свои лучшие качества! Закрой рты псевдо болельщиков, которые кроме полива грязью своей команды ничего не добились! С днем рождения!
Happy B-Day!!!
мне как игрок он нравится!если ему дать поиграть,он би заиграл.он неплохо подключается,да и пас может оттдать.я считаю он может пригодится динамо!а ви что думаете?
Сховати
за 2 роки багато допоміг
Про що це ви? "Підключатися" до гри - це його прямий обов'язок, він за це гроші отримує. І для того, щоб грати у Динамо, дуже мало "неплохо" підключатися до гри - цього достатньо для гри в другій-третій лізі.
Когда ж ты уже заиграешь, блин... С Днём Рождения!
Давай Дуду покажи нашим хохлам ты лучший в Динамо!!
Поздравляем с Днюхой, все наилучшего игроку и его семье! А так посмотрим, если вовремя вернётся на сборы значит есть желание что-то доказывать в команде.
Там, в Бразилии и оставайся!
Домой срочно!!
с др),желаю вернуться в Бразилию)