2 грудня 2013 21:38
16

Юрий РОЗАНОВ: "Суркис вроде бы купил игроков, но непонятно, для какой они игры?"

Комментатор и эксперт телеканала «Футбол» Юрий Розанов считает, что новички киевского «Динамо» не оправдывают ожиданий, которые на них возлагались.

- Блохин пытается ставить атакующую игру. А отбирают мяч игроки плохо. Футболисты куплены под атакующую модель игры – а получается, что они не привносят того, что должны. Ни Бельанда, который чуть ли не в одиночку тянул «Монпелье» в чемпионате Франции, ни Ленс – они не становятся несущими конструкции в «Динамо». У меня все меньше надежд на то, что Ленс заиграет как Ленс, хотя мастер он большой. Считаю, что его гол сегодня пришел даром.

В прошлом году я отстаивал Велозу в качестве лидера киевлян, но он все больше играет на чистых мячах. Безоглядно атакующая игра – недостаточно придумистая. Маловато забеганий, вариантов. Суркис вроде бы купил игроков, но непонятно, для этой ли игры футболисты?

У Гармаша есть лидерская харизма и спортивный характер. Многие рассуждают о том, насколько неплох Сидорчук. Сегодня он получил желтую карточку на ровном месте, но все равно выглядит очень неплохо. Также хорошо входит в игру Макаренко, когда он играет. Это уже серьезная возможность обсуждения перспективы.

Но сегодняшняя победа киевлян меня совершенно не убедила. «Рапид» игроки с таким потенциалом, как в «Динамо», должны выносить. Да и после проигрыша «Генку» киевляне захотят показать перед своими зрителями лучший футбол. И я совершенно пойму болельщиков киевлян, которые скажут: «Ругайте, ругайте, но гляньте в таблицу – мы еще весной всех «причешем»!».

Зато чемпионат Украины с точки зрения борьбы за призовые места интересен как никогда, – рассуждает Розанов. 

Розанов - умный дядька, команду выполняет (все-таки на пенисоффа работает), но делает это тонко, со вкусом, лицо не теряет, в отличие от прочих "специалистов" трк футбол
Суркіс нас дилетантів слухати не хоче,може хоч послухає мудрих людей, серед яких,безумовно, Юрій Розанов.
Сховати
Мені здається, що Суркіс тихенько веде роботу в цьому напрямку, і щоб не наврочити - просто ніякого ля-ля.
И будем рвать, вот увидите весной!
Сховати
Весной: "Вот увидите осенью!" ?)
С таким составом при нормальном тренере нужно всех рвать!!!
гармаша ждем и рыбалку
Сховати
продать велозу аруну и вукоевича нах..! и сделать основными цп гармаша и рыбалку на замену сидор и богданов + ещё калитка есть и буяльский
Сховати
и играть в 2 нападающих браун на острие мбокани под ним + купить ещё одного форварда для ротации Янника Боли из зари например
Сховати
+ безусловно нужен нормальный правый защитник а не Данило Слива. идеальная кандидатура Федецкий
те Шаафа в Динамо
Если Блохин сказал, что ему купили всех, кого он хотел, о чем дальше разговор, очень слабый тренер, ОЧЕНЬ.
Игроки куплены для игры в футбол, вот только Блохин не может им это объяснить, видать не дано природой (Блохину). Хотя на объединённом турнире Динамо выглядело мощно, видать чтото с командой произошло.
Сховати
гармаш мозг команды
На том турнире половина команды другие игроки были!!! А потом их по арендам, а миллионеры...?!:(
ненене... Суркис вроде бы пригласил тренера, но не понятно тренер ли он. Хотя, чего это я лукавлю. Все уже давно понятно.