26 листопада 2013 22:17
18

Ярмоленко и Безус никогда не перейдут в "Шахтер"

Футболисты киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Роман Безус и Андрей Ярмоленко в ходе встречи со студентами НПУ им. Драгоманова рассказали о том, в какой украинский клуб никогда бы не перешли, а также о своем отношении к идее чемпионата СНГ.

- В какой клуб украинской Премьер-лиги вы никогда не перешли бы?

А.Я.: В «Шахтер»! (бурные аплодисменты в зале)

Р.Б.: Я тоже!

- Как вы относитесь к идее объединенного чемпионата?


Р.Б.: Как говорится, есть две стороны медали. С одной стороны, отношусь хорошо, хоелось бы попробовать поиграть в таком чемпионате, где сильнее состав участников, было бы больше зрителей, какое-то общее нейтральное судейство. Но с другой стороны, в нашей стране, наверное, должен быть свой, украинский чемпионат.

А.Я.: Самое главное – чтобы при этом не умер футбол в Украине. Потому что если будут играть только восемь команд из восьми городов, то что будет с остальными?! Главное, сохранить при этом футбол в остальных городах. А сама идея объединенного чемпионата мне нравится. Думаю, зрителям было бы интересно посмотреть на лучшие команды Украины и России в одной лиге.

Ярмола снова садит в какшки болел шахты..
Начните зарабатывать не выходя из дому. Мы платим вам за то что Вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный доход ежедневно.Трафик из России оплачивается двойным тарифом. http://trutds.org/?code=izafrp
Сховати
virtoliningf типа разводила хренов
А их кто-то туда звал? Так можно сказать, что и в Реале или в МЮ никогда играть не соглашусь. В шахте оба бы на лавке сидели. Или в Мариуполе. А Безус так точно наглухо бы засел.
Сховати
Читаем между строк-они презирают кротов
Сховати
Как можно презирать того, кто сильнее? Того, кто дерет уже 5 лет подряд во всех соревнованиях можно только бояться и тихонько ненавидеть. А у Шахтера презирать слабого и беспомощного есть все основания. Интересно бы задать подобный вопрос игрокам Шахтера. Ответ можно легко предположить с учетом того, что Шахтер в рейтинге в Европе на 15 месте а ВКДК - 33. PS.Сказку про Бакса и прочую дурь можешь рассказать своей бабушке.
Сховати
я надеюсь, что ты уже в БАНе сидишь тихонько.. перечитайте свой пост, вопросы ты задаешь, ну просто идиотские..
Тайпан и есть тайпан
Шутник) ты Шарап))) Донецкие амбиции - это страшное дело)) сравнил жопу с пальцем: МЮ, Реал и Шахту с Мариуполем
Ярмолу, когда он еще в Десне играл, сначала звал Шахтер - он отказал а уже потом зашевелилось Динамо звали ли Безуса сложно сказать, но учитывая привычку Шахты скупать всех более-менее перспективных украинских футболистов, вполне могли тоже
украинцы--ярмола и ромка--проведите завтра акцию--в поддержку европы--на пример--напишите на майках ---ua---ea
Сховати
Нахрена им в политику ещё лезть??? Это сугубо мнение каждого!
Сховати
Сергей.Точно!
могли бы поступить не так банально,а прийти в другой вуз ,где декан кафедры физкультуры не работает в структуре динамо.
Сховати
А в чем банальность?!
С таким безпределом который творится в нашем футболе,то лучше объедененный чемпионат. Там уж точно кротов и хорьков не будут тянуть за уши к золотым медалям. И там не будет таких кротячих одноклассников как Ильмчевец, Зоря, Д.М. Севостополь итд. Но ФФУ на это не пойдет,ато кроты останутся вообще без медалей.
Молодци, кроты это табу.
хотелось бы попробовать поиграть в таком чемпионате, где сильнее состав участников, было бы больше зрителей ____________________________________ для этого нужно и самим играть лучше, а не так как обычно, и все будет, не в Украине, так в другой стране и в другом чемпе