18 листопада 2013 16:29
6

Янукович предсказал два гола в ворота французов, но на ответный матч не полетит

Никто из президентов Украины не полетит во Францию на матч нашей сборной. Об этом «Вестям» сообщил первый глава государства Леонид Кравчук.

«У меня не получается полететь, у Кучмы тоже. Ющенко не болельщик, а Януковичу, сами понимаете, сейчас не до матчей», - сказал нам Кравчук.

По его словам, на первом матче со сборной Франции на «Олимпийском» в пятницу действующий президент предугадал, что наша команда выиграет со счетом 2:0: «Мы только зашли на трибуны, когда он сказал, что мы точно сегодня забьем два гола. А когда их забивали, он кричал: «Молодцы! Еще, ребята! Ура», - говорит Леонид Макарович.

Сам он будет смотреть футбол во вторник по телевизору: «Я уже сейчас начинаю переживать, когда думаю об этом матче», - откровенничает Кравчук.

Пусть думает о заседании парламента 19 числа и о подписании бумаг с ЕС, а не на футболы расхаживает.
Ребята, это Президент нашей страны! Какой он президент покажет время. Предыдущего боготворили и что? Оскорбляя Президента-оскорбляете страну!
Сховати
Предыдущего нужно повесить на гілляці за то, что ЭТОТ стал нынешним. И не нужно путать мягкое с тепдым. Сравнил- президента и Страну.
На фарт наверное стоило бы поехать, но очевидно он не хочет светиться во Франции и отвечать на вопросы еврочиновников и прессы, которые у них несомненно к нему имеются.
Не. Хряк ...(как там его звали?), который на Евро был.
ого прям осьминог пауль:)