18 листопада 2013 16:19
12

Франк РИБЕРИ: "Я на пике формы, и меня будут опекать два или три украинца"

Полузащитник французской сборной Франк Рибери прокомментировал предстоящий матч плей-офф отборочного турнира – 2014 Франция – Украина, который пройдёт в Париже 19 ноября.

"Я вспоминаю давление, которое оказывала на нашу команду пресса в 2006 году перед матчем чемпионата мира со сборной Того, которую мы обыграли со счётом 2:0. Тогда мы поняли, что сборная Франции – машина. Сейчас я тоже уверен в команде и в себе. Никогда не чувствовал себя таким сильным, я просто на вершине, на пике формы! Соперник наверняка выделит двоих или троих игроков, чтобы меня опекать. Освободится пространство для моих партнёров по команде", — цитирует игрока французская пресса.

игрок рибери классный но у нас кроме федецкого ещо мандзюк есть который и сыграть жостко может и по ногам врезать когда надо.так что легкой жизни франк тебе никто не обещает
згадав смішне відео, вроді би в тему... :) http://www.youtube.com/watch?v=bA5FHZOfta4
Сховати
теж саме буде із Рібері :) в ролі Кличка - Олег Гусев))
На пику его, на ее ... изобразите пжалста.
Надеюсь, что этот матч Рибери также провалит, как и в Киеве! Но желаю ему искренне удачи в Баварии!!! Пусть берёт мяч золотой!
Рибери: "Жена выделит две или три полки для ваз"
На пикЕ))
Всегда не нравился этот обиженный закомплексованный жлоб!
Да, конечно. В пятницу тоже трое опекали - Федецкий и его две ноги.
Сховати
В пятницу как раз по двое-трое и опекали, одному Федецкому было бы очень тяжко.
Ну-да, "мне тридцать и я бородат"))) Того приплели, это какой-то позор вообще. Барса после киевских 0-3 хоть реал сделала, а это тогой похваляется. Квакай, квакай, нехристь окаянная
Ага. Будешь ты на пике.:)