9 листопада 2013 20:24
11

"Шахтер" выиграл у "Говерлы" в Ужгороде

В Ужгороде завершилась встреча местной "Говерлы" и донецкого "Шахтёра" в рамках 16-го тура премьер-лиги Украины. "Горняки" вышли победителями из этого противостояния, забив два гола во втором тайме — счёт открыл Сергей Кривцов на 54-й минуте, на 72-й минуте вышедший на замену Эдуардо да Силва удвоил превосходство гостей. Соперники вполне могли забить ещё, однако счёт на табло стадиона "Авангард" до финального свистка не изменился.

Чемпионат Украины
16-й тур

Говерла (Ужгород) – Шахтёр (Донецк) – 0:2
Кривцов, 54 (0:1); Эдуардо, 72 (0:2).
Предупреждения: Савич, 15; Лысенко, 40; Балафас, 51; Люлька, 70; Езерский, 74 – Степаненко, 39; Ракицкий, 86; Эдуардо, 90.

Луческу уйдёт раньше Блохина.
Смеешься?
Смотрел 2 тайм и радовался: хорошо что кризис не только у нас. Как говорил Кварцяный 7 лига и 7 лига Б, а отдай Кочиш на Буяльского когда 1 на 1 выходили и получили бы 1-1 в середине второго тайма.
У нас кризис, стоит признать, все же пожестче. И луческу больше да, чем нет знает, как его преодолеть. В способностях ОВБ это сделать есть немалые сомнения
Странные дела творятся, неужели конокраду немного подлечили маразм? Посмотрел на состав и онемел от удивления. На скамейке запасных Шиндер, а Адриано даже нет в заявке!
Я хоть и не доктор но смело могу сказать -не ,он лечению не подлежит...ваще не подлежит
Так у него,Луиски, в каждой игре теперь карточка.Может перебрал ?
Не следил за его карточками, возможно... Но ведь он и матч в ЛЧ пропускал. Склонен предполагать, что сидит Адриано в резерве скорее в воспитательных целях, как тот же Гречишкин.
Сейчас Сабо с компанией разбирают этот матч. Вроде судьи с голами намутили
эти-то наболтают против кротов ,ага .Эти мудилы красиво расписали на троих в правоте судей ,но как по мне в первом голе крот срна был в офсайде (Володин не поднял флажок ),во втором ,перед назначением углового в офсайде был крот эдуардо и на него была подача ,а потом угловой и гол,(Володин не поднял флажок снова).имхо конечно.
Уважаемые Эксперты сказали, что в невозможности точно сказать, забиты голы по правилам или нет, виноваты сами ужгородцы. Дескать, мало камер для точной идентификации сиих событий