9 листопада 2013 10:34
11

Украинские болельщики передали привет французским журналистам (+ВИДЕО)

Накануне матчей плей-офф отбора на ЧМ-2014 болельщики украинской национальной сборной адресовали видеопослание французским спортивным журналистам.

 

И сразу портрет Тимощука... Рибери уже обосрался со смеху
У меня ощущение, что это просто реклама песни. По крайней мере ранее ее не слышала.
Сховати
Вполне возможно, кстати. Такой дешевенький pr-ход. Но как по-мне, то даже песни "Александр", "О Боже какой мужчина" и "Бэтмэн" - рядом с этим шедевром не стоят.
Тьфу. Потраченные минуты впустую. Как можно было такую хрень вообще в сеть выкладывать? Еще бы отправили видео как Селезнев набивает мячик на тренировке. Французов просто не на шутку испугали!
Шлак!
Ерунда какая-то. Зачем это было сделано? Для чего? Еще более непонятна адресация французским журналистам. Они тут причем? Играть нам не с ними, а с их сборной! А песенка на фоне вызывает просто рвотный рефлекс. Жирный минус создателю ролика!(
а мне понравилось...особенно начало...три полуобнаженных, породистых самца готовы идти в бой..и ведет их главный бандерша Фоменко...
Мда. Французы же будут там ржать с нас...
Какой-то позор, елы-палы.Сан-Марино похваляются?Сколько лет этим "болельщикам"?И на какой помойке или в каком борделе можно было найти такую негодную, откровенно *лядскую песенку?
Бред какойто :(
Сховати
Точно бред