6 листопада 2013 19:13
60

СМИ прочат Хуанде Рамоса в "Динамо"

Как стало известно fcdnipro.com сразу из нескольких источников, киевское "Динамо" всерьез рассматривает кандидатуру Хуанде Рамоса на роль преемника Олега Блохина. В свою очередь "Днепр" уже присматривается к наставнику одесского "Черноморца" Роману Григорчуку (к слову, не впервые).

Отметим, что все это пока на уровне разговоров, однако факт их наличия уже наводит на определенные мысли. 

уж лучше блохин))))))))))))
Опять перед игрой в еврокубках мусолят эту тему,противно читать.
Мне кажется,у него нет мотивации работать в Украине. Да и тренерские "достижения" в Днепре вызывают смех сквозь слёзы. Как были четвертыми, так ими и остались.
Думаю, что только в крайнем случае. Если не получится 1-ы1, 2-ой и третий варианты, которые пока держат в секреты. Тогда Рамос - в самом крайнем случае.
Нам чужого гУмна не надо, у нас своё есть
надеюсь на это и уповаю. И Коноплянку пусть забирает с собой))
Итого на данный момент кандидатами являются Магат, Рамос и возможно Аллегри. Все таки хотелось бы верить, что после стольких ляпов Джуниор может приятно удивить.
Это конечно лучше чем Блоха, но я не в восторге. Это скорее могло бы быть из-за большого влияния на ДК Коломы (в чем я сомневаюсь, в свете последних событий) и обозленности-разочарования в Днепре!
Рамос - очень спорный выбор.
Этот вариант рассматривается как номер 1 в списке у Игоря Михайловича!Это точно!Хуанде Рамос-это топ менеджер,который тренировал такие клубы,как Райо,Малага,Севилья,Реал Мадрид,Тоттенхэм,ЦСКА(Москва),Днепр...при этом он обладатель двух Кубков УЕФА(Лиги Европы),да и игра при нём почти во всех командах отличалась...но только со временем...я думаю это хороший вариант,во-первых потому что он уже 3 года в Украине и знает всё кухню уже не понаслышке об чемпионате нашем,а это уже хорошо для иностранца,не надо сильно привыкать как тут у нас играют,он уже это знает...плюс переводчика нам надо того,что в Днепре с ним был тоже переманить...И главное у него тут будет почти полный карт-бланш в лице не только укомплектования команды,но и всей структуры клуба,это ника в Днепре,что типо только сеньор Рамос тренируй,а мы сами всё сделаем...Тут Суркис даст много свободы по сравнению с Днепром,где у него были проблемы с мендментом клуба по укомплектации команды...Да и в Динамо(Киев) больше игроков идёт из тех чемптонатов которых будет хотеть пригласить Хуанде Рамос,чем в Днепр...Во многом то есть Динамо(Киев) привлекательнее,чем Днепр...Если результаты в чемпионате не произойдут хорошие до зимнего перерыва,то Рамос будет приглашён в первую очередь Суркисом...А Коломойский отпустит...
Сховати
Тем более тренировочный процесс у него просто шикарный и вновинку всё для наших будет,а это очень будет полезно для наших игроков украинцев,да и для некоторых иностранцев!Об этом сами говорят игроки Днепра в интервью про Рамоса,что у него очень интересный тренировочный процесс выстроен и всё в новинку!Это тебе будет не бей-беги,через его тренировки это почувствуют игроки со временем!