5 листопада 2013 00:22
13

Аруна разочарован, что не сыграет с Италией

Півзахисник київського "Динамо" Лукман Аруна висловив розчарування у зв'язку з тим, що наставник збірної Нігерії Стівен Кеші не викликав його на товариський матч проти збірної Італії, який має відбутися 18 листопада в Лондоні.

- Я засмучений, але я як і раніше налаштований позитивно, і чекатиму на свій шанс. Я дуже зрадів, коли тренер сказав, що може викликати мене на матч з Італією, але оскільки мене немає в списку, це означає лише одне: я повинен дуже наполегливо працювати, і це саме те, що я збираюся робити. Я продовжу старанно працювати і намагатимусь зберігати свою форму.

Минуло три роки з тих пір як я востаннє грав за "суперорлів", і кожен день я старався проявляти всі свої кращі якості в своєму клубі. Моя нинішня форма і продуктивність, що я демонструю в цьому сезоні - це доказ важкої роботи, але мені потрібно зробити ще більше, - приводить слова Аруни MTNFootball. 

Это "Блохин виноват"! Сейчас модно так говорить! Баран черножопый ходит в развалочку, получает бабло и плевать на результат команды! Вот и доходился-никому не нужен...
"...намагатимусь зберігати свою форму" ? Арунчик, если ты считаешь, что это пик твоей формы, то ни в "Динамо", ни в сборной ты не нужен. А работать действительно есть над чем, удар сильный, но если бьёшь по воротам, то должен попадать в "рамку", а не пугать воробьёв и фотографов!
Ему нужен тренер, который скажет еще что-нибудь, помимо комон плэй...
Аруна специфический игрок (даже не ординарный)!!! За неуклюжими движениями (кажется что он все небрежно делает и в пол силы) почему то никто не замечает его скорости движения с мячом !!! его мало кто может догнать и отобрать мяч ... Может сыграть очень "тонко" по футбольному , про удар я вообще молчу !!! такого больше нет ни у кого в ЧУ ... Конечно же есть и минусы и ошибки в его игре но те кто не замечает плюсов , мне Вас жалко !!! Любуйтесь тогда такими хавами как Толя Тимощук ,Вукоевич , Тарасик Степаненко ...
Сховати
Пушка у него что надо, только вот работы на поле он выполняет мало. Почитай блог Юнити с анализом его действий на поле.
Сховати
Может в защитном плане и не достаточно , но когда он на поле по моему 90% атак проходит при его непосредственном участии ... Можно ссылку на блок , интересно почитать ???
По потенциалу Лукман, на мой взгляд, самый сильный из имеющихся в наличии хавов центральной зоны( может Гармаш со временем, если прибавит в понимании позиции). Другое дело, что с мотивацией огромные проблемы. И это процентов на 70 нивелирует все имеющиеся достоинства. Более чем уверен: если бы Аруне да работоспособность Вуко или Мигеля - в украинском чемпионате никто бы и рядом не стоял.
Сховати
он бы тогда к нам из Монако не приехал, а сразу в АПЛ
Сховати
Вполне возможно.) Хотя, как по мне, Аруне в АПЛ делать нечего. Тамошний футбол чересчур атлетичный для него.
Сховати
Так с атлетизмом у него полный порядок. Ему работоспособности не хватает.
Лукман, конечно, самый дикий и нелепый игрок Динамо.
Аруна, мы рады и готовы отпустить тебя в сборную навсегда, без возвращения.
Ты что сбредил? Нет ну он вообще думает что говорит? Какая "нынешняя форма и высокая продуктивность"? Где? Даже когда летели Заре 2:0 ты прохлаждался в центре поля, когда надо было создавать большинство на отдельных участках! Ты даже не смеешь говорить о своей форме, так как ты одна из причин провалов в центре поля в вразных играх сезона! Вон из клуба хвалько!