30 жовтня 2013 13:40
34

Тренерский штаб сборной Украины обратился в КДК ФФУ по поводу Ярмоленко

В преддверии стыковых матчей сборной Украины против команды Франции (15 и 19 ноября) в неприятную ситуацию попал полузащитник киевского "Динамо" и национальной команды Андрей Ярмоленко, получивший красную карточку в матче последнего тура чемпионата против мариупольского "Ильичёвца". Учитывая, что удаление Ярмоленко получил с трактовкой "грубая игра с риском нанесения травмы", футболиста могут ожидать суровые санкции, предусматривающие дисквалификацию на несколько матчей. Таким образом, один из лидеров сборной не будет иметь игровой практики до матчей против Франции, что, естественно, вызывает обеспокоенность у тренерского штаба национальной команды.

В этой связи, как стало известно "Чемпионат.com", тренерский штаб во главе с Михаилом Фоменко обратился в КДК ФФУ с официальным письмом, в котором просит дисциплинарные органы, учитывая сложившуюся ситуацию, принять к Ярмоленко минимальные санкции, предусмотренные регламентом. Данный вопрос КДК рассмотрит на своём заседании 31 октября.

Всю жизнь человечество борется за равенство перед законом. Когда в нас в Украине мы начнем соблюдать хоть что-нибудь из законов. Хватит того, что у нас мажоров куча, но Ермоленко надеюсь не такой. Провинился-получи и совесть будет чиста! Иначе мы никогда не выберемся с этого бардака.
Не вижу большой вины Ярмолы,да и травмы там не было.Оба виноваты .Нормальный судья мог удалить обоих.Но очень хочу посмотреть Динамо без Ярмолы......4 года мечтаю.....
Полный бред. Хотя можно понять Фоменко, но ни как Ярмоленко. Он чем думал? Никаких минимальных санкций. Что за произвол... А потом кроты будут строчить письма, что мол помилуйте нашего, у нас важная игра. И наконец, я лично не вижу Ярмоленко в нашей сборной на данном этапе. Сборная бежит, играя в пас, а Ярмоленко стоит на месте со своими финтами. Пускай отдохнет, и подумает на досуге.
Сховати
RS8, а ты случайно не забаненный крот RS6? Дата твоей регистрации подозрительно совпадает с днем бана этого самого крота, да и имя похожее. Считаю что без Ярмоленко сборной нечего ловить в матчах с французами, а вот гопника Ракицкого и девчонку Кучера необходимо срочно изгнать из сборной, пока они симуляциями и грязными фолами не напривозили мячей в ворота сборной. Так же стоит отчислить и лажевика Пятова, тогда и шансы пройти Францию сильно возрастут.
Сховати
А если ты бело-синий, то что, не можешь рыть подземных ходов??? Не надо напрягаться, а то штаны лопнут! Мне плевать, кого из кротов отчислят из сборной, у сборной костяк металла и днепра, а ярмоле там делать нечего.
Сховати
Да ты из ума выжил судя по всему. Это когда МКГ составлял костяк сборной? Оттуда вообще хотя бы одного украинца вызывали в ближайшие годы? Бросай хлебать стекломой и заруби себе на носу: костяк сборной Украины раньше состоял почти полностью из игроков Динамо, а в последние годы из игроков Динамо и Днепра, к которым добавляли пару кротов. Но ты так и не ответил на простой вопрос:"RS8, а ты случайно не забаненный хорек или пердянин RS6? Дата твоей регистрации подозрительно совпадает с днем бана этого самого хорька или пердянина, да и имя похожее"? Похоже бессрочный бан по тебе плачет.
Сховати
костяк сборной Украины раньше состоял почти полностью из игроков Динамо -------------------------------------------------------------------------- о умнейший. не блести умом в очередной раз! Мне не надо твое "раньше" и "почти". Есть реальность. Назови мне костяк сборной? Непердятин! Да, жалко что я сейчас очень далеко от Киева! А так думаю, что ты бы за свои слова ответил. и детей в будущем научил как и кому отвечать.
Сховати
Если говорить о незаменимых, тех без которых сборная становится довольно посредственной командой, то это Хачериди, Гармаш, Ярмоленко, Коноплянка и Ротань. В будущем таким игроком станет Безус. Все остальные вполне заменяемы в той или иной степени. Судя по твоему агрессивно-пассивному поведению и гейской риторике ты скорее всего гомосексуалист. С подобными людьми я никаких дел не веду и соответственно учится мне у них нечему. Найди себе на ночь такого же как ты хлопца и расходуй на него свою агрессивность, а я в ваших забавах участвовать не желаю.:)
Сховати
ты скорее всего гомосексуалист ------------------------------------------------------------------------------- А что, гомосексуалисты не люди? или их можно обижать? Ты, конюх, живи и радуйся жизни, а то могут и кони затоптать. На счет ориентации, есть у меня знакомый, чемпион по боевым искусствам. Я вот даже не представляю себе, как бы ты мог ему сказать в лицо на ринге, что он такой??? Ты же чучело, пишешь тут на форуме под маминой юбкой, и за слова не отвечаешь! пшел вон! отход
Сховати
Уверен был что ты заднеприводный и рад что попал в точку. Я тебя мужеложца не оскорблял, живи себе как хочешь, только не навязывай свои патологии другим и держись подальше от детей. Я лишь сказал то брезгую и сторонюсь подобных тебе, это не оскорбление, а моя жизненная позиция. Мне до тебя дела нет пока ты не трогаешь Динамо, а ты вот истеричишь и переходишь на личности... Впрочем среди ваших неуравновешенность скорее правило, чем исключение.
Киевлянин. Болельщик "Динамо" с 1997 года. -------------------------------------------------------- Болельщик, с "большим" стажем а кто тебе дал право оскорблять пользователей, либо меня либо другого?
Сховати
Где же я тебя оскорбил хорек или пердянин? По моему это ты позволил себе оскорбить и оболгать игрока Динамо Киев.
you are crazy!
Ситуацію з цим прижком детально дослідили в рос. програмі "Свисток", де арбітр всесоюзної категорії ясно сказав, що Ярмоленко перебував в силовому протистоянні з одним суперником, і не бачив, що на нього йшов з небезпечним підкатом другий гравець. В цьому випадку Андріц просто НЕ МАВ ЧАСУ зробити інший рух, контакт був вимушений. Це бачать навіть в Росії, а КДК - ні. Пресловутий Срна мав "гріхи" конкретніші і не був дискваліфікований, навіть попередження не отримував. МІФ це все прекрасно бачить, а отже , вирішив допомогти Ярмоленку з користю для збірної, і для нас усіх.
Сховати
Уважаемый, за такие нарушения в Европе дают красную 100%, и им плевать кто он, Ярмоленко, Срна или Роналдо. Зачем мне ваша Россия и ее продажный чемпионат. Есть справедливость, и она должна торжествовать. Если бы это был Гусев, я бы молчал. А Ярмола пижон, а как с ними бороться?
Уважаемый, за такие нарушения в Европе дают красную 100%, и им плевать кто он, Ярмоленко, Срна или Роналдо. Зачем мне ваша Россия и ее продажный чемпионат. Есть справедливость, и она должна торжествовать. Если бы это был Гусев, я бы молчал. А Ярмола пижон, а как с ними бороться?
Сховати
Без Ярмолы сборная бы имела как минимум на 6 очков меньше. Смени мозги и не пиши ерунды
Ніколи в Росії не був, так що мені по барабану, продажний там чемпіонат, чи ні. Мені вистачає нашого. Явно продажного.
А КДК уцепится за эту приятную перспективу наказание с отсрочкой ...по Шахту ....и ссылка у них будет уважительная как бы и непредвзятая " в интересах сборной "
я вообще против всех этих помилований итд, как то все избирательно получается, пока по законам жить не научимся в таком бардаке и будем существовать...Ярмоленко за уши никто не тянул прыгать на соперника. Конечно приятно что есть люди которые вступаются, прикрываясь благим делом но все должно быть по регламенту
Не надо ничего придумывать, пусть лепят, что положено! Дальше пи***жа от кротячих меньше будет. Вонь и так оттуда идёт невыносимая. Ярмоленко справится!
да какая дисквалиикация после матчей сборной? вы вообще в своем уме? что скажут команды с которыми ярмола должен пропускать матчи? это что ж получается, команда "А" которая играет с нами после удаления игрока играет против него а команда которая по графику никакого отношения не имеет до дисквалификации игрока вдруг играет без Ярмолы в игре. это маразм. Это в первую очередь конфликт интересов.
Вы хотите сказать,что там было 5 дней дисквалификации? ! Бред полный ,но ему место может быть “расслабься,ты в украине живешь“ так что против даунецка будем без Ярмолы.
Стандартные 2 матча и хватит
Если дисквалификация будет после игры сборной, то она уже может зацепить игру с Шахтером, а это уже не в интересах Динамо.