Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Не будет

Гармаша не выпускать, Сидору пистоны в дупе за обрезки подрывать
Показати
Это про 5-0
pochty-svoy, пока нашёл только на сербском Arena sport 2
Показати
S.Dimon, спасибо огромное.
Умник,
Хз, в целом согласен, но йогуртом может стать условный тандем Йоввич-Гусев

Ждём официального опубликования

Пока это вилами по воде
Показати
Йовичевич
Барвинок, можно попробовать Нещерета из U-19 к основе подводить. Может второй СаШо из него вырастет. В свои 16 он очень неплох
Показати
S.Dimon, согласен, это способный парень. Но все же надо прощаться с тройкой Бойко-Бущан-Рудько и покупать вратаря на сегодня.
Ну не знаю. Скучнейшая игра. Ожидал большего. Могли, но засушили. Зачем? Увидим результат через неделю, но сегодня во время второго тайма чуть не заснул. но и комментатор Малиновский опять нечто.... Буду в следующий раз лучше в нете с нтв смотреть или вообще без звука.
Завтра надеюсь на Зарю свожу себя на стадион, всё-таки Вернидубовцы - молодцы, чего игры с бельгийцами стоят!
А. И на выходные на Арсенал - болеть против кротов!
Показати
S.Dimon, смотрел нтв таже скукотища с уткиным если не ошибаюсь
Ну,будем посмотреть. Полазил по польским новостным сайтам-большинство жалеет,что он уходит, что он с каждой игрой прибавляет в том числе и в технике, но есть и другие, например на одном из сайтов лучший комментарий - "Есть деньги на дерево? Срочно продавать! Хуже уж точно не будет.
Показати
Есть такое... Но относительно недавно на тех же сайтах я читал про другого форварда-поляка "рвач, хапуга, жлоб, дерево" и проч. Это писали про... Роберта Левандовски как раз перед самым отъездом в Германию.
Было бы логично провести в Луцке, ответку - в Мариуполе. Фиг с ним уже, что будут в первом круге несколько игр подряд дома или на выезде. > Или у них мозгов нет ? +1 Спрашиваешь у больного о здоровье. Прям как в анекдоте: -Пиши "диагноз - Черепная травма" -Доктор, а может черепно-мозговая? -Да откуда здесь мозги? прийти на день рождения жены с любовницей...
Показати
Так тогда Мариуполю придётся весь первый круг играть в гостях, а весь второй (дай Бог, всё наладится) - дома
No results found.