27 жовтня 2013 23:53
11

Игорь СУРКИС: "Рыбка? Я не комментирую информацию из интернета"

После победы «Динамо» над «Ильичевцем» (1:0) на вопросы журналиста программы «ПРОфутбол» ответил президент киевлян Игорь Суркис.

- Тяжело нам играть через два дня на третий. Боевая хорошая игра сегодня. Тем ценна победа, что она была вырвана вдесятером. По делу удалили Ярмоленко и по делу дали пенальти, который был, и надо было удалять вратаря. Все по делу.

- Вы говорили с Ярмоленко после матча?

- Он сказал, что ему некуда было деваться, поэтому наступил. Не бывает в футболе так, что некуда было деваться. Наступил – получи.

- В интернете информация о подписании Рыбки…

- Я не комментирую информацию из интернета. Если будет информация, мы ее разместим на официальном сайте. 

Если легионер покупается с подачи тренера, то наверное тренер на него рассчитывает. А если президент вмешивается, то это не есть хорошо. Думаю Блохин видел и знает потенциал и Рыбалки и Калитвинцева, раз он отправил их в аренду. Вот ильичи вчера показали как играть украинцами, но там умный тренер. Конечно хорошо когда все говорят на одном языке, или тренер знает 5 иностранных, но то такэ, маемо те, що маемо.
Сховати
Упаси нас от того футбола,что показали ильичи !!! Игра встык до искры?? Что и где можно выиграть с таким футболом?
Я лично за то что бы вернули Рыбалку, Богданова, Калитку, Люльку и продали Аруну, Виду, Дуду. Надо строить команду на своих ребятах которые не требуя миллионы готовы за команду все отдавать и уже знают как играет Динамо. Да и языку их не надо учить. Ленс, Беланда, Велозо, Драгович, Тремулина и Силва те которых я бы оставил в команде для конкуренции с Украинцами. При всем уважении к Мбокани не вижу его в "героическом" будущем Динамо. Человек хочет в Англию и там ему место. Зачем вообще Суркис платит 1,5 или 2х миллионные зарплаты легионерам, а команда на 5 месте в таблице? Дали бы играть нашим ребятам и толку было бы больше. Они хоть понимали бы Блохина без переводчиков, да и прогрессировали бы с командой. До сих пор не понимаю по каким критериям оставили Аруну в команде и отправили вышеперечисленных молодых игроков по арендам?
Сховати
Точно в цель!!! Это и есть единственно верный и очевидный ход, который принесет результат. Только еще +Буяльский и -Тремулина, Силва и Ленс.
Суркис хочет игры и побед а тренеры просят купить того или другого .. Вот так и покупают и платит.
+100
Ну-ну.Кстати,если бы вчера тот пас Гусеву отдал Сидорчук -сколько "лайков" он бы получил. Но про Аруну у нас "или плохо,или ничего" )))
Сховати
Действительно Ара больше отдает голевух чем все остальные и все все равно говорят что он плохой.Единственное что он долго тупит бывает.
Не нужен нам Рыбка, пусть остаётся в кротовне. А на ворота можна Блохина поставить, можможет он настолько же гениальный вротарь, на сколько и тренер?
Сховати
Рыбка нужен и очень, ибо Сашо не вечен, а Коваль пока откровенно не тянет.
Вах, какой Петрасян))