29 вересня 2013 23:27
108

Олег БЛОХИН: "Будем разбираться"

Олег Блохин, главный тренер «Динамо»:

Судейство не в какие ворота не лезет. Я просто хочу сказать, что благодарен команде. Они смогли организоваться, после того, как судья их завел. Удалось утихомирить эмоции, которые были в перерыве. Благодарен ребятам, что они не опустили руки и бились до конца, пытались вырвать победу, хотя играли вдесятером.

Тут неожиданно на пресс-конференции Олега Блохина слово взял Виктор Кашпур, старший администратор команды «Динамо», который находился в зале.

- А почему вы не скажите про то, что в конце матча в тренера «Динамо» кинули три беляша!

- Хорошо хоть не бутылку водки, - подхватил Блохин. – Надо было бутылку водки и беляш, чтоб закусить. А с чем был беляш? Я хотел узнать фамилию того майора, который послал меня. Я бы в суд подал. Такое не позволено, тем более представителю власти. Я утихомирил просто Чубаров (Александр Чубаров, администратор клуба «Динамо» - авт.). Я, получилось, сдерживал ситуацию, еще и попал. Если можно узнайте его фамилию.  

- Очень была тяжелая игра в первом тайме, не удавалось зайти в штрафную площадь?

- А зачем заходить, надо было бить издалека и побольше. А мы пытались завести мяч в ворота. По такому полю надо было наносить больше ударов. Будем разбираться. Конечно, еще сделали свои ошибки. Без ошибок не пропустили бы. Те ситуации… есть борьба, грубая и в рамках правил. Я хочу поздравить «Ворсклу», она билась, играла против киевского «Динамо». Стимулировали соперников или нет – другой вопрос. Я хотел выразить пожелание к ФФУ, чтобы Годуляна не назначали на наши игры. Хорошо хоть меня не удалили.  

Этого мудака выгнать из силовых структур на-уй!
Сховати
Блохін наче немає відношення до силових структур )
Да уж.. Но блю.. Что себе ИМС там думает? подпольнов едет поиски тренера?? ММ???
В каком-то интервью кто-то сказал, что Блохин ставился на пост с главной целью - нарушить гегемонию Шахтёра. Гегемония нарушена, Шахтер на 3 месте - цель выполнена... Правда мы на 5, но "то таке"
А ведь не исключено, что беляши бросал как раз разочарованный болельщик Динамо...
Сховати
Что значит не исключено? Я, например, этому бы нисколько не удивился!
Разбор полетов при Блохине необходимо начинать уже сегодня,в противном случае весной вы будете бронзу этого года считать за счастье.А о гимне лиги чемпионов в Киеве можете даже и не мечтать-11 очков у Металлиста не отыграете никогда
"Если смотреть на результаты, то увольнение Газзаева вполне логично, - говорит Блохин. - Он пока не выполнил ни одной поставленной задачи. Более того, я вам скажу как болельщик, киевлянин и человек, много лет отдавший "Динамо", - мне неприятно смотреть на это безобразие" ...вот мне интересно,Олег Владимирович ,а теперешнее результаты Динамо это не безобразие ? Вы выполнили все задачи ? Или это такая задача была "идти на 5 месте после 11 туров" и установить несколько анти-рекердов ?
Сховати
Достало уже это: "Будем, разбираться!", "Мы сделаем выводы"!! Одно и тоже. А игры как не было, так и нет!!! Я не знаю, может это только я заметил, но мне показалось, что игра становиться, еще хуже....
Вспоминая Великого Лобановского мне трудно понять как человек с таким низким интеллектуальным уровнем может тренировать Динамо Киев.Как вообще этот "тренер" "разговаривает" с игроками и хоть что-то может до них донести можно только догадываться.Не знаю как кому а мне бывший ,несомненно великий игрок, сегодня напоминает,извините бомжа с помойки случайно попавшего на пресс-конференцию после матча.
А зачем заходить, надо было бить издалека и побольше. А мы пытались завести мяч в ворота. По такому полю надо было наносить больше ударов. Будем разбираться -------------------------------------------- так кто ТРЕНЕР??? почему не было УСТАНОВКИ бить "издалека и побольше" ??? или установка была, а на нее игроки болт забили??? в любом случае выход один - отставка, а то год "разбирается" и все никак
Сховати
А кому, бить???? Аруне?? У которого из 10 ударов, два-три в свор ворот!!! Или, Ярмоленко, который с двух метров бьет выше ворот))))) Не кому.... потому и пытаемся завести мяч в ворота....
Пугает одно!!! Чем дальше, тем сильнее просматривается отсутствия какой-либо тактики!!! Все строится на банальных, навесах и пасов в поперек поля........
"Судейство не в какие ворота не лезет" "Надо было бутылку водки и беляш, чтоб закусить" "Будем разбираться" === Нашел крайнего, пошутил/затравил байку для отвода глаз и сделал "умные" выводы (стандартный "анализ" матча от ОВБ). Ну а о чем еще человеку остается говорить на прессухах, если он не знает как строить (а не разрушать) команду и как исправлять свои же ошибки?
Сховати
Да задрали все отмазку в судействе искать, аж тошно. Ладно первые игры чемпионата, где была реально видна предвзятость судей и ошибки не в нашу сторону. Теперь когда судейство стало более-менее нормальным, по крайней мере оно не мешает добывать нам очки, другое дело, что мы не можем их добывать благодаря гениальности нашего тренера, все равно мы виним судей. А что еще говорить, если тренер не знает, что делать и как делать, тут 100% правильные твои слова.