27 вересня 2013 20:15
117

Матч Украина - Польша пройдет без зрителей

ФИФА наказала нашу сборную за поведение болельщиков во время матча отбора чемпионата мира против Сан-Марино во Львове.

Как стало известно Football.ua, следующий отборочный матч сборная Украины проведет без зрителей. Соперником нашей команды будет Польша, которая после восьми из десяти туров квалификационного турнира отстает от желто-синих на два очка.

Кроме того, наша федерация оштрафована на 45 тысяч франков, а стадион во Львове дисквалифицирован на отборочные матчи с участием национальной сборной до 2018 года включительно.

Причиной такого жесткого наказания стало использование болельщиками на Арене Львов пиротехники во время матча против Сан-Марино. Прежде наша сборная уже не раз была предупреждена за подобные нарушения. 

Теперь билеты сдавать. Ёмоё
теба жостких законів проти такого вболівання
А что федерация доблестная молчит? Её вины тут разве нет? Она организатор и должна была предусмотреть подобные моменты - по крайней мере баннеры точно. А малолетние неадекваты есть в каждом городе, не надо всех львовян под одну гребенку.
треба боротись з усіма тими хто шкодить футболові, простим вболівайникам та футболістам. Треба прийняти жосткий закон. Нехай палять не на стадіоні а в себе в хаті
Сколько раз были на стадионе эти флаги и баннееры и никто не предупреждал, что этого нельзя делать. Про обезьяньи крики - это вообще маразм, учитывая, что не было ни одного черного игрока на поле, пиротехника? А где ее нет? Думаю не без нашей власти все это произошло, они настолько ненавидят Львов, что пойдут на любую гадость, даже жертвуя своей сборной.
Беспредел какой-то! Матч прошел в отличной футбольной обстановке. Какая-то дрянь в эту систему фифашную затесалась и срет нам. Динамо, теперь сборная..( Надо апеллировать, оставлять все это так нельзя!
Сховати
Аппелировать к чему? Нужно меньше фашиками быть
Сховати
Или такими, как ты - напрочь отказавшимся банально думать
Для тебя может и лучше быть донецким зомби, но нормальные люди способны отличить национализм от фашизма. Читай книжки, развивайся, может и ты когда-нибудь сможешь различать эти понятия. Есть еще хорошее слово патриотизм, посмотри в интернете что оно означает, а то в ваших краях это слово давно забыли.
Сховати
донецкий зомби-это видимо ты, не зря же в цветах регионалов. А нормальные люди отличили и вынесли вердикт.
Сховати
1.Регионалы украли цвета моего клуба, так что это они косят под болельщиков Динамо, а не я под них. 2.Если для тебя люди которые отличили(ублюдки из FARE) нормальные, то это уже повод усомнится в твоей нормальности. 3.На сборную Украины и ее интересы тебе похоже наплевать если ты поддерживаешь дискриминационные решения принятые относительно нее. Я скорее всего зря советовал тебе узнать значение слова патриотизм. Вероятней всего ты из тех ренегатов которые болеют за сборную Капелло. Если это так, то ты ошибся сайтом и этичней было бы обсуждать свою сборную на соответствующих ресурсах, а не совать свой нас в дела украинской сборной. Хотя ты наверное не только не знаком с термином патриотизм, но и термин этика для тебя загадка.
Сховати
Все твои тезисы в молоко. Но тебе этого не понять. Мне тебя жаль
Команда у нас добрая, со зрителями или без, все равно поляком с землей сравняем.
Опять наши Герои Слава обосрались. Харьковчан жалко, хотели люди футбол побачить, а тут такая лажа.
Сховати
А тобі так заважає Львів і його герої?
Сховати
Ты не Валiк, а Валенок и друзья твои тоже, праздник людям обосрали.
Сховати
Українофобе,йди геть!
А я в Харькове и был бы на матче но никто нам праздник не обсирал!Свою историю нужно знать и её отстаивать!И для тех кто разобрался,понятно что за всем этим стоит!Львовянам искреннее уважение и поддержка!Хоть где то болеют от сердца, по-настоящему!Только во Львове ощущение,что играет УКРАИНА!
Ключевой матч. Будет тяжело, у поляков ещё есть шансы. В принципе, это трудность, и важно чтобы Фоменко правильно настроил ребят - её преодолеть, сыграть чётко. Впредь конечно надо завязывать с ареной львов, что делать, но такие вот "подарочки" от отвязных наци-болел выходят дороже чем их пламенная поддержка. Предлагаю смотреть на происшедшее как на испытание, главное, катастрофы удалось избежать, 3 очков не сняли.
Сховати
А Вас, партайгеноссе Мюллер, я попрошу остаться. Будем разбираться с Вашей аватаркой... В ФИФА.
Думаю -3 будет и так, ведь придется играть без зрителей. Для Польши это большой плюс. А виноватых искать не нужно, после ухода Григория Михайловича начался раскол в ФФУ. Теперь все мы будем собирать камни.
Сховати
Ну рано еще нас хоронить, поляки при своих зрителях -3 получили. Проблем у них хватает: оборона - проходной двор, надо просто правильно использовать свои шансы и не позволять много им у своих ворот.