23 вересня 2013 13:33
22

Александр ДЕНИСОВ: "Что выберет Блохин?"

Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов поделился своим мнением относительно сложившейся ситуации в «Динамо» с увольнением помощников Олега Блохина - Андрея Баля и Алексея Михайличенко:

- Вся эта непрозрачная история очень напоминает наш весенний конфликт с Динамо, когда Олег Блохин не приходил к нам на флеш-интервью, ссылаясь на запрет президента клуба, а через некоторое время Игорь Суркис сказал, что ничего Блохину не запрещал - и это выглядело подставой Блохина.

Именно поэтому, если говорить о моей версии случившегося, разыграно все очень красиво. Думаю, это инициатива Игоря Суркиса. Почему? Уволить Блохина - дорого, а сам он никуда не собирается! Суркис убрал из штаба близких соратников Блохина и таким образом предоставил ему выбор: ты по собственному желанию уходишь сам, и в таком случае никаких неустоек мы не тебе не выплачиваем или же ты остаешься, получаешь приличные суммы по контракту, но при этом твоя репутация разрушается, что ты выбираешь: репутацию или деньги?

что этот пенис тявкает? ересь.... Суркису если надо то он может спокойно и компенсацию заплатить если надо! так что пенис сиди в своем дранецке и не пи..
Народ не стоит реагировать на Денисова. Это достаточно опытный и коварный враг, вбрасывающий в среду болельщиков такую инфу, что выгодна именно ему (даже не Шахтеру), для достижения своих лизоблюдских целей.
Что бы не выбрал Блохин, а Пенисов всё равно останется дешёвой шлюхой!
Подлец и сволочь!
Ой Денисов, ты такой стильный! Сходи сюда http://alldonetsk.com/events/9575-bdsm-night.html ты себя найдеш!
Эта вся ситуация этому нехорошему человеку прямо как бальзам на душу... столько возможности помоев вылить, гадостей наговорить, причем всё можно обосновать вполне логично... но ничего, будет и на нашей улице праздник!
саша пенисов--а что и в какой последовательности выбераешь ты от ахмет убийцы--деньги-рот --попу--или есть другие варианты и другая последовательностьт
Думаю Блохин не Семин,не будет он требовать неустоек в случае отставки.Что-то надо было менять,уверен,что Михайличенко имел право голоса и лез со своей тактикой,а какой он тактик все помнят по сборной.Роменский,зачем нужны 2 тренера для вратарей,есть Михайлов,ну а Баль,уже не в том возрасте,чтобы бегать с футболистами по полю,пусть этим занимаются Ребров с Федоровым.Мы сыграли уже со всеми соперниками,которые выше нас в таблице,а Днепру играть с Металлистом и Черноморцем,Металлисту тоже играть с Черноморцем.Вот когда пройдут эти матчи,тогда посмотрим на каком мы будем месте и на сколько будем отставать.В декабре будет видно надо менять Блохина или нет,ведь все новички покупались под него,а придет другой тренер со своим видением и ему понадобятся другие исполнители.
Сховати
Чуть ли не единственное толковое мнение за последние дни! Целеком и полностью согласен с Вами.
Да я бы зауважал Суркиса, если озвученная схема была бы реальным планом Игоря Михайловича по избавлению от Блохина. Но пока он такой дальновидностью, к сожалению, не отличался. Суркис давно уже создал себе имидж "доброго лоха", которого регулярно разводят на деньги. Такие сложные схемы - не его почерк. Ситуация с помощниками - это скорее всего желание Блохина оттянуть отставку и переложить ответственность на других. Очевидно, что главный тренер просто нашел "козлов отпущения" и "слил" своих помощников, цепляясь за хлебное место.
Сховати
Олег, как по мне Твоё мнение об ОВБ ещё хуже чем у Пенисова :-) в его случае он выбрал деньги, но никого не подставил, в Твоём, он опять таки выбрал деньги но подставил команду... Хочется верить, что прав таки Пенисов!
Сховати
Рома, да мое мнение реально еще хуже чем озвучено. Просто в отличии от Пенисова я желаю Динамо добра. И уже как-то писал в комментариях. Посмотри как корректно на крото-каналах критикуют Блохина. Это верный признак того, что нынешнее положение их итак устраивает. Зачем провоцировать отставку человека, который и сам "опускает" Динамо? Как видишь, они лучше традиционно "обгадят" Суркиса. Да и уже в нескольких программах звучала мысль, что этот "слив штаба" чуть ли не первый случай а мировом футболе. И действительно, если включить логику: 1. Если это инициатива Суркиса - где "отстаивание своих людей" ????!!!! Блохина "лишили" незаменимых, лучших специалистов, которые в радости его устраивали, а в горе - ничего страшного, обойдусь и без них, главное - я у руля. Как же так? Это как в морском праве: капитан должен разделить ответственность с помощниками, принимавшими участие в столкновении (например). А тут капитан наблюдает как судят его помощников, а сам умывает руки? 2. Если это инициатива Блохина - то это элементарное нежелание или неспособность признать свои ошибки, отсюда поиск "козлов отпущения". Но если с новым штабом Динамо, предположим, заиграет. Тогда станет логичный вопрос: если Баль с Михаличенко так разрушали Динамо, а что вообще тогда делал Блохин? Каково его участие в развитии клуба? И зачем он вообще нужен, если новые помощники и сами наладили игру?
наполеон опять что-то пиз...ит