20 вересня 2013 01:30
90

Олег БЛОХИН: "Нет у нас везения"

После поражения «Динамо» от «Генка» (0:1) своими впечатлениями в эфире телеканала «2+2» поделился главный тренер киевлян Олег Блохин.

- Думаю, что низкий средний возраст – это сознательно, перспективная команда. Сегодня претензий к игрокам у меня просто нет. Нет у нас везения: создаем столько моментов и не можем довести до логического конца. Одну контратаку мы можем пропустить, что и было во втором тайме.

- Случайность, что «Динамо» сегодня уступило со своим счетом?

- Счет на табло. Думаю, что счет не по игре. Это явно видно. Упрекнуть команду мне не в чем: бились, старались, но не можем забить. Надо больше работать.

- «Динамо» каждый день критикуют. Это давит?

- Конечно, команда играет нервно. Результата нет – трибуны свистят. Думаю, что это не способствует. Мы играем очень нервно. Команда спешит, хочет сделать, старается. Понимаю, что результата нет, поэтому болельщики недовольны. Можем только извиниться перед болельщиками, но упрекнуть мне команду не в чем.

Отвращение к Блохину перевесило все его заслуги как игрока. Он свое легендарное прошлое променял на 9 лямов. Лучше уже бы шейхам свой мяч продал.
Олег Владимирович и все ребята из ДК, кто читает комменты, поймите, мы можем простить любой проигрыш, но в данном случае речь идет о том, что тенденция вообще такая, что страшно смотреть футбол, влетаем всем и вся, и нету просто просвета, не видно прогресса, не видно за счет чего мы можем прибавить. Мы должны свистеть, чтобы нас услышал Суркис. Во что он превратил ДК это просто капец!
Вчера в первом тайме горе тренер Блохин стоял на ногах,а не сидел как обычно.Мое мнение кто-то подсказал ему,ты Олежка хоть постой для приличия за такую зарплату,на что его хватило минут на тридцать.Да,сам не уйдет,не мужик он,такой он есть.50%-гнилье,50%-понты.Михайличенко-со своим перепуганым лицом разве может вселять уверенность игрокам,не вышел лицом.Баль-просто сидит.Ребров-поддерживает физическую свою форму и туры по Европе.И заметьте получают за это деньги.Суркис-очнись. Болею за Динамо с 1979года,так стыдно и обидно небыло никогда.Блохин это якорь.Выход-весь тренерский штаб метлой из структуры клуба,незамедлительно.Назначить ио,хуже не будет,брать чемодан с деньгами и ехать в Европу за тренером.И боже упаси кого-то с кагорты бывших динамовцев.Хватит.
Нужно поддержать Олега Владимировича ! Ему ещё три года трудится на благо ДИНАМО !
Як добре виступили всі українські команди! А наша... Яка убога тактика у цього самозакоханого мотиватора (що воно таке?). Що нас чекає у майбутньому? Що мав на у вазі Блохін, коли казав "... на достигнутом мы не остановимся."???
Я разделяю конечно всенародное возмущение "доколе". Но сейчас пару слов на тему того что заметил, уже и по игре с Генкой. А именно, огромная неудача для ДК, и это приводит к несыгранности и непониманию, как в последнем пасе так и при отборе на чужой половине поля, - выпадение из основы двух игроков: Гармаша и Велозу, которые довольно долго сыгрывались и были в основе. Велозу, потерявший форму полгода назад, это вопрос загадочный - почему? Гармаш, травмирован, с этим всё понятно. Беланда,маститый и Безус подающий надежду, - к сожалению, и несыграны и нестабильны, именно они не могут созидать в атаке. И конечно, наиболее печально то что не заиграл - Беланда. Вот такие персональные вопросы. Все почему - в триумвирату тренеров.
Блохин - недоумок с манией величия. Это ужасно.
Блохин в своей пресс-конференции выглядит уж очень неубедительно, а проще говоря непрофессионально. 1. Количество неточных передач зашкаливает, в игре команды нет вообще тактических наработок - играет кто как умеет. в отборе мяча нет слаженности вообще. уровень взаимодействий между игроками отсутствует, средняя линия вообще не участвует в обороне и отборе мяча (исключение Вукоевич), ошибки в обороне просто катастрофические и что самое неприятное, после каждой игры Блохин говорит, что они понимают свои ошибки и будут над ними работать, но от игры к игре все повторяется. Возникает закономерный вопрос - чем занимается тренерский штаб, кто за что отвечает, почему нет стратегии игры, как объяснить такой регресс. А вывод прост до очевидности, я с огромным уважением отношусь к Блохину как к бывшему легендарному игроку, но у меня нет веры в то что Блохин именно тот тренер который достоин ДИНАМО. Деньги деньгами, а выводы БЛОХИНУ И ВСЕМУ ТРЕНЕРСКОМУ ШТАБУ пора сделать если они порядочные люди. С уважением болельщик и фанат ДИНАМО с 43 летним стажем Григорий
Там не пощастило, тут нефарт, там суддя, вітер не в ту сторону дув, газон мокрий, погода погана, магнітні бурі... Відмазок про випадковість результату можна нагородити купу. Але сукупність випадкововстей - це певна закономірність. А закономірність така, що ОВБ ні на що вже не здатен, ситуацію, гравців і атмосферу в клубі він не контролює, у всіх фанів заробив безсумнівну антипатію, яка перекреслює навіть його гравецькі заслуги. Змінити нічого неможна, підтримки і віри ні в нього, ні в цю команду немає. І лише наш екстраординарний президент-мазохіст випромінює впевненість і довіру. Напевне світ з*їхав з глузду.
Со страхом жду следующей игры с Карпатами.Давненько такого не было...