8 вересня 2013 10:12
19

Ван Галь раскритиковал игру Ленса за сборную

Главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Галь считает, что форвард его команды и киевского «Динамо» Джермейн Ленс плохо провел встречу против сборной Эстонии.

«Роббен (полузащитник «Баварии» - «Взгляд») сыграл хорошо, а Ленс — нет. В первом тайме мы упустили много голевых моментов, во втором сыграли еще хуже», - сказал тренер.

Также по словам ван Галя, Ленс играл на той же позиции левого атакующего хава, что и в «Динамо», но не оправдал возложенных на него надежд, вследствие чего его и заменили на 67-й минуте.

Напомним, что отборочный матч чемпионата мира между Нидерландами и Эстонией сенсационно закончился вничью 2:2.

В «Динамо» Ленс перешел из ПСВ «Эйндховен» в июне во время летнего трансферного окна. Сумма его трансфера составила 9 миллионов евро. За киевский клуб он уже провел 12 матчей и забил два гола.

Ничё - зимой летних по аренда растыкают, новых купят. Главное - круговорот бабла в природе :-)
Так в Голландии малехо другой футбол исповедуют, чем у нас при Блохина - дыр-дыр, вот Ленс и становится самым слабым звеном в сборной..ещё может быть шанс получит, а потом кого нибудь другого пригласят.
Вы бы и Месси угробили, прогрессивное человечество, в котором наши тренеры, наша мысль самые самые. Извините, ваша мысль. Как говорит ИМС, нужно будет новых, купим новых. Только ли захотят они к вашим мясникам идти, чудо-тренерам чудо-системы?
Алежаверим ! Понятно, что игроки деградируют! Велозу только в сборной уже выходит :) Драгович с немцами как школьник ходил, с открытым ртом.
Да то Ван Гаал все не может забыть 7 безответных мячей,которые его супер команда пропустила от Динамо,вот и гадит по тиху))
Для Динамо очень плохо что тренер сборной недоволен Ленсом. Ленс хоть и профессионал, но если у него будут опасения потерять место в составе перед чемпионатом мира, то эти переживания могут негативно отразится на его настроении. На мой взгляд Джермейн во многом игрок настроения и эта ситуация соответственно может повлиять на его выступления в Динамо.
Сховати
Об этом же подумал. В недавней вьюхе говорил о двух годах максимум за ДК и дальнейшем желании перебраться в Англию. Если начнутся игноры от Ван Гаала, то начнет проситься значительно раньше. Подписали классных игроков, таймер контрактов тикает, жаль тратить время на нынешнего ГТ.
Видел матч он неочем( зря купили считаете мои слова бредом подождите пол года-год))
Сховати
плохие матчи у всех бывают,в матче с Естонцами не только Ленс сыграл плохо...
ниче так, что он лучший игрой в ДК за последний месяц по версии болел? )
Сховати
То, что болельщики признали его лучшим в августе - это здорово. Но хотелось бы посмотреть количество ТТД в матче с Днепром. Не может классный игрок делать столько потерь и обрезаний. Конечно, некоторые "спецы" и в этом обвинят ГТ. Кстати, не в тему, Тремулинас потихоньку прибавляет.
Деградирует... Идейе уже с лавки не встает, то же самое Велозу. Скоро каждый из них будет профессором тригонометрии. Ужс...
Сховати
До Динамо Идейе не вызывался в сборную.
Сховати
Не тратьте время на терриконовского троля, он только на провокации и способен, а в остальном "жалкая, ничтожная личность...".)))
Сховати
Мне кажется, что Вам следует к врачу обратиться. Везде некие кроты завуалированные мерещатся))))) О! Вон, вон... крот! Крот! Ловите! Ловите!
Олег Володимирович, продолжаем дальше работать! Ленс и Велозу уже стали истинными динамовцами (по вашей версии)! Кто следующий на очереди?
Сховати
Ой, какая же это радость для тебя!
Рука "мегатренера" дает о себе знать !
(жаль(