25 серпня 2013 22:39
105

Олег БЛОХИН: "Мне жаль ребят, которые в раздевалке спрашивали: "Зачем мы играем в футбол?"

После матча с запорожским «Металлургом» Олег Блохин вопреки обыкновению, начал пресс-конференцию с комментария судейства. После этого вопросов у журналистов не возникло:

- Вы хотите, чтобы я начал с оценки игры? А я бы хотел сначала оценить судейство. У меня складывается впечатление, что мне не нужно тренировать, футболистам не нужно играть, а президенту – вкладывать 50 миллионов на покупку игроков. Будем играть пацанами. Это же беспредел! Не знаю, как можно трактовать одинаковые фолы по-разному! Мне жаль ребят, которые в раздевалке спрашивали: «Зачем мы играем в футбол?». И у меня возникает вопрос, зачем я тренирую? Это же невозможно! Я понимаю, что «Металлург» хорошая команда, они хорошо сыграли с донецким «Шахтером», показывали хорошую игру. Честно говоря, сегодня судья в конце пытался придумать остроту. Любой штрафной или угловой мог привести к счету 2:2. Но если взять игру в целом, думаю, «Динамо» уже в первом тайме должно было ее закончить. Потому что у «Металлурга» не было моментов. Мы же свои голевые моменты не довели до конца, в частности, выходы один на один, попали в штангу… Словом, у нас было подавляющее преимущество. А после того, как пропустили мяч, началось что-то непонятное. Повторюсь, не знаю, как судейский корпус судит, и что они делают. Это лично мое мнение. У нас не будет сборников. Я возьму молодых ребят, буду их тренировать и понимать, что я делаю. «Динамо» борется за самые высокие места, но с таким судейством шансов очень мало. Лучше детей тренировать и понимать, куда мы идем, хотя бы будет не так обидно. А сейчас мне просто жалко ребят, свой труд и президента, который вкладывает в команду такие деньги.

"У нас не будет сборников." В смысле?
Сховати
Гармаш, Селин, Ярмоленко. Что тут не понятного?
Він має наувазі, що навіщо йому тренувати гравців збірних Нідерландів, Португалії, Нігерії, Австрії чи України при такому суддівстві. Якщо можна взяти дворових пацанів і не ї...ти мізки, простіше кажучи.
Осталось судьям начать критиковать тренеров и собственников команд. Можно и судьям сказать, что они думают о тренере Блохине, о его квалификации. Так сказать обливать друг друга дерьмом. Создается ситуация, что всех засуживают. Ждем криков, что Шахтера засудили с Днепром. И че там Блохин возмутился? Что ему не понравилось? Или подготавливает причину поражения от Днепра и Металлиста, мол судьи виноваты.
Сховати
А ты матч смотрел? За что Ленсу, а не его аппоненту ЖК влепили??? Где красная и пеналь на Мбокани??? Это так... мельком. Про опасную игру на Хаче у нас в штрафной я молчу.
Сховати
Ленсу дали желтую формально за то, что тот вернулся на поле без разрешения арбитра
Ленса целый матч били по ногам. А судья все время делал козью морду - типа ничего не было.
"И че там Блохин возмутился? Что ему не понравилось?" - Ты что, игру не смотрел? Или мало смыслишь в футболе?
Сховати
Он вообще мало смыслит во всем. Почитай его комментарии, и убедишься
ОВБ нужно подать в отставку и открыть свою футбольную школу для детей, и то будет польза... пацанов будет тренировать...
Сховати
Не дай Боже! Чтоб он их с детства морально калечил!?
Жалко футболистов, уйди в отставку!
Пока будет эта власть для Динамо и народа не чего хорошего не будет. И браво педерация.
Сховати
по власти согласен, да, гнать донецких... http://i.lb.ua/061/21/e342036cb67d.jpg
Сховати
Вы поосторожней с такими изображениями, следует помнить, что интернет далеко не так анонимен, как кажется и тот, кто их рисует на стене находится в меньшей опасности, чем Вы. Но, тем не менее http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/03/28/6986630/ Лучше бы модераторам удалить Ваше сообщение.
вы идиот? их посадили за хулиганство, а не за "януковича" рисовать на стенах как бы низзя..))опять заговор))
Сховати
Прогиб под зека засчитан. Возьми конфетку с полки представитель лохората.
Сховати
у фанатов опозиции и фанатов дынамы много общего, плач ярославны, без особой на то причины. первые неудачники по жизни, не могут толи заработать толи личную жизнь устроить виновата власть, вторые не могут играть в футбол, судьи виноваты. понравилось как сказал Блохин- судья судил так , как ему хотелось :)) а должен был судить,наверно, так как хочется физруку БЛО :))
Сховати
Я и близко не фанат опозиции, только Динамо. Жизнь у всех по разному складывается, обобщать глупо, кто то успешен, а кто то не очень. Но то быдло что сейчас у власти точно не пример для подражания, даже при всей их материальной успешности. Если посмотреть на их подрастающих "детишек" которые хотят прийти на смену родителям, то страшно становится не только за страну, но и за себя и своих близких. Кроме этого я сторонник того, чтобы воры и бандиты сидели в тюрьмах, а не руководили страной и надеюсь что всю нынешнюю свору во главе с татарином и зеком постигнет сия участь.
Сховати
ультрас динамо под руководством во свобода. єто не секрет!? нет ну не будем о политике сильно рассуждать.. ты сказал что не фанат оппозиции нов то же время облил грязью януковича... такой маразм только в киеве. янукович хороший президент и партия регионов хорошая власть, людей судят по делам, может вы это пишите только потому что "так надо" потому что только неумные люди не видят, какая власть за украину и за народ. ПР демократическая партия они делают то что хочет народ А по поводу матча, то что вам не нравится с судьей я не пойму!? было удаление или пенальти в ваши ворота, вы же выиграли еле 1-2, у вас было много оффсайдов, что это за форварды которые столкьо попадают в офсайды, или их тренер не учит как играть? классаня команда забила бы запорожью 4-5 мячей, по такой игре, ведь они играли атакующей моделью, с шахтером они играли от защиты нормальное судейство было, обсуждать судей удел слабых
Сховати
1.Я не ультрас, а обычный кузьмич который поддерживает команду на стадионе и время от времени едет на выезды, за ультрас движение я не в ответе, хотя и отношусь к ним с уважением. 2.Янукович необразованное быдло, которое презирает и боится свой собственный народ. В этом воочию может убедится любой здравомыслящий человек проанализировав его действия на посту президента и покопавшись в прессе и интернет-ресурсах. ПР не является демократической партией, как не являются ими и большинство оппозиционных партий. Довожу до вашего сведения что подавляющая часть политических сил в Украине содержится на средства папиков-олигархов и только они заказывают музыку, демократией там и не пахнет. 3.О судействе с вами говорить не имеет никакого смысла, ибо вы или лжете, или слепы. То что Динамо систематически и по чьей то донецкой указке систематически засуживают абсолютно во всех матчах этого сезона это факт. Если бы не регулярные судейские "ошибки", то очков у Динамо было бы значительно больше, даже несмотря на все проблемы с организацией игры и низкой квалификацией тренера. По составу Динамо на данный момент значительно сильнее Шахтера и Металлиста, вот у вас и поджилки трясутся в ожидании когда команду наконец то прорвет...
Сховати
да ты просто фанатик, не видишь очевидных вещей)) ну про Виктора Федоровича Януковича так говорить это еще на до наглость иметь, ничего себе. кто ты и кто он? гед ты и где он!? в киеве ведь тоже много гопников и бандитов, и пчочему то они не становяться президентами.. пенять на судей удел слабых.. смотрите АПЛ как там судят, и никто не пеняет на судей. ну бывает скажут что судья не такое решение принял, но что бытак пенять на арбитров я не видел еще. а у судьи есть тока доли секунды на приянтие решения! и я считаю что игру с металл. з он н испортил, были ошибки, но в целом отработал хорошо
Сховати
Кланяйтесь своему вождю на здоровье, он вас за это еще не раз поимеет, а я человек со свободной волей, сложившимися убеждениями и чистой совестью, мне кумиры не нужны, тем более такие!)
Сховати
хорошо, будем кланятся!
Сховати
dmutpuk, ты не слепой, ты uдuот в последней стадии!!!
Біло-Синій! Не розпиляйся, нема перед ким метати бісер. Що з нього візьмеш? У людини повністю втрачені реалії, можливо він з дому вже декілька років не виходить.
Сховати
Очень удивился встретив подобного динозавра на Динамомании, такие как он даже на Донбассе вымирающий вид.)
Ого сколько в комментах донецкого быдла
"янукович хороший президент и партия регионов хорошая власть, людей судят по делам, может вы это пишите только потому что "так надо" потому что только неумные люди не видят, какая власть за украину и за народ. ПР демократическая партия они делают то что хочет народ" _______________________________________________ Интересно много еще таких идиотов и придурков осталось,даже на Юго-Востоке ??
Сховати
У меня достаточно много друзей-мариупольчан. Ни один из них не считает бывшего зека нормальным президентом. Правда ни один из них не болеет за Шахту. Уверен, что болельщики Шахты понимают: не будет Януковича - Ахметову будет тяжело, а это означает, что и Шахтеру тоже. Поэтому эти недограждане, которым их Шахтер дороже целой страны, так защищают Януковича.
http://cs521412.vk.me/u120219135/doc/a9d4169e6daf/Pizdets_pizdets.gif
бедная дынама)) все ее обижают. а это что сейчас вконтракте прописано, гнать на судей))) вон уже и Ленс подключился.. ну адндрей*рваная рана*ярмоленко то понятно :))
Сховати
Славно вас вчера поимели!) Нет чтобы тихонько анус зашивать, вас все равно тянет испражняться на адекватных интернет-ресурсах - орки есть орки, ничто вас не изменит.
Сховати
ну вы же приходите на терикон, правда ведете себя смирно и тихо )) прям любо глянуть))
Сховати
Нет не прихожу. Нечего мне делать в вашем гадюшнике.
смотрел вчера Днепр - Шахтер, прекрасная игра )
Слышь,жаба подземная,скройся в заднем месте мурзы ахметки!Ваша даУнбасская участь быть шавками недоумка яныка и мурзы.Вас там чмырят ещё с 90-х годов,а Киев НИКОГДА не прогибался!Вали в шахту и паши за копейки раб ахметской нечисти!