25 липня 2013 11:27
24

Александар ДРАГОВИЧ: "Динамо" прикладывает наибольшие усилия, чтобы заполучить меня, но..."

Киевское «Динамо» продолжает попытки заполучить 22-летнего защитника «Базеля» и сборной Австрии Александара Драговича, о чем признался и сам футболист, сообщает calcioline.

- Киевское «Динамо» показало наибольшую заинтересованность во мне. Именно этот клуб прикладывает наибольшие усилия, чтобы заполучить меня. Предложение, которое я получил от киевлян, достаточно интересное, что является большой честью для меня, но деньги не играют важной роли в моих планах.

Напомним, в Украине Драговичу предлагают сумму в 2 раза большую, нежели в «Интере», который также заинтересован в футболисте, но по сообщениям итальянских СМИ переговоры между миланцами и «Базелем» пока приостановлены.

Про фукает свой шанс,потом будет жалеть.
пишут что вроде выбрал киев цена 10 лямов http://dynamo.kiev.ua/news/148361.html
Что за ссылка?
http://www.calciomercato.com/mercato/inter-ciao-dragovic-va-alla-dinamo-kiev-305616
Денисовмания?!;) может так правильно было бы называть сей сайт? А Евген?
Сховати
О чём ты вообще? Чё ты к заголовку прикопался? Заголовок как заголовок.
Сховати
VL я ни к чему/кому не прикапывался, заголовок как заголовок(хотя важен смысл и то как его перекрутили)! и не ты а Вы! а впрочем что хотел то и сказал, а с Вами диалог мне неинтересен;)
проще было б подписать ПИКЕ ИЛИ ТЕРРРИ чем етого. досатл уже !!!
Та не будет его у нас это и ежу понятно.
А Динамомания точно проДинамовский сайт? Странный заголовок не соответствующий смыслу текста! это "Но" с Денисовским акцентом
Уже передергивает от этих интерпритаций,а Суркису поехать и дать откат чтоб позвонили ему и сказали иди лесом)))Нам ЦЗ нужен,а не вся эта тягомотина и очень странное затишье надею перед бурей.
И все-таки есть же грамотные переводчики чтоб понять на самом деле как оно все обстоит,а то новость одна а по факту там пишут одно а здесь другое.
Сховати
На calcioline четко написано, что он если и перейдет куда-то, то в Интер. Другое дело, что написать можно что угодно, т.к. достоверность этих статей проверить невозможно.