Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Денисовмания?!;) может так правильно было бы называть сей сайт? А Евген?
Показати
О чём ты вообще? Чё ты к заголовку прикопался? Заголовок как заголовок.
Откуда столько тролле-кротов в масках динамоболел понаползло???!))))))) А ваша команда как то без Мхиторяна пустое и окончательное днище!;)
Показати
Посмотрим как мы с этим "днищем" будем за первое место бороться
переиначу и дополню троликов)))...неофашистская свастика, огненные файера, фанатские драко-махачи и томуподобная такдалия) Конечно же хулс никому не нужен и никто не знает о том что махачи были с 70-х только тогда ультрасами не назывались, а при этом теперь семкощелки будут тихонько в такт суркисам громко пощекивать семечками перешумливая заезших ультрас-фанов-крикунов-драчунов!))) Вот она идиллия
Показати
які сємкі ???
Тогда и я переиначу старый анекдот: Умирают в драке на матче Динамо-Черноморец ультрас Динамо, ультрас Черноморца и случайный кузьмич. Встречает их на том свете апостол Петр и говорит: - Не должны были вы трое так рано умирать. Вернуть Вас обратно возможности нет. Но вы можете загадать по одному желанию. Ультрас Динамо: -Это жиды все начали! Они виноваты! Хочу чтобы все ультрас Черноморца сдохли! Ультрас Черноморца: -Ах это мы виноваты? Тогда хочу, чтобы все ультрас Динамо сдохли! Кузьмич: - Так что все ультрас Динамо сдохли? И все ультрас Черноморца сдохли? Да? Тогда можно я тот матч спокойно досмотрю.
На Олимпиське за семки нынче выселяют со стадиона, пытаются по крайней мере. Давно уже поробовали бы научить кузьму помогать в движе и настанет тот момен, когда все кто часто ходят на стадион, будут кучковаться с "тосидой", и станет их не 1500 калеки школьного и младшего студенческого возраста, а нормальный центр в несколько тысяч щщей.. А то только взаимные обвинения.
А махачи, как не крути, но они для безголовых. Культурный движ не может быть злым...
No results found.