Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
С отбором у Романа все в порядке и этот опыт точно лишним не будет и уж точно будет выглядеть сильнее Сидорчука.
Показати
Я думаю что он сам не захочет играть опорника ! Динамо большой клуб в котором играют сильные футболисты и на всех позициях есть нужные игроки ! Я не думаю что Блохин станет ставить Безуса в опорники ! Я думаю что Владимирович даст ему шанс на его родной позиции.
Ну почему нихто не видит Романа Безуса например вместо Велозу(я про состав)?
Показати
Потому что Велозу опорник а Безус АПЗ
И еще вопрос всем хто сможет ответить Марсело это был для отвода глаз или все таки реально им интересовались?
Показати
Кто на этот вопрос может точно ответить - тут не пишет :)) Я считаю, что реального интереса к Марсело не было. Но это так - из общих соображений, фактов нет.
Просто великолепно.И.Суркис пришел,увидел,подписал)))Мне кажется наш президент овладел мастерсвом гипноза в совершенстве осталось это искуство преподать нашей селекции чтоб больше перспективных молодых ребят к нам попадало)))
Показати
только вправду перспективных а не перспективных с пляжв а то селекция умеет возить . Суркис наша единственная селекция похоже.
И все-таки есть же грамотные переводчики чтоб понять на самом деле как оно все обстоит,а то новость одна а по факту там пишут одно а здесь другое.
Показати
На calcioline четко написано, что он если и перейдет куда-то, то в Интер. Другое дело, что написать можно что угодно, т.к. достоверность этих статей проверить невозможно.
20 сальто и 20 полу сальто(голевые)
Показати
Если мы играем в одного нападающего, ты мы от него нифига не увидим. Вообще непонятно, зачем он при такой схеме, когда вся игра ведется через фланги. Он просто теряется, как это было в игре с Говерлой. На кого при одном форварде фантазировать и плеймейкерить. Нужно строить схему в два форварда, тогда от него будет польза. Даже при покупке хороших футболистов, но используя их неправльно, результата не будет. Пока лично для меня,исходя из схемы игры в одного напа и имевшихся проблем, логичными выглядят только две покупки из четырех: Тремулинас - закрытие проблемы левого защитника, в том числе и с его опытом и практикой подключения в атаку(чего очень редко делает Селин в отличии от Силвы), Мбокани - альтернатива/конкурент/подмена Идейе. В определенной степени оправдана покупка Ленса, как альтернатива/конкурент/замена на флангах Гусеву/Дуду/Ярмоленко. Покупка Беланда при схеме в одного напа - непонятна и не нужна.
А я бы за Драговича таки поборолся,но совсем не факт что в этом случае получил бы что хотел.
Показати
ну так вперед!!
К@ВК Так если таки будет усиление качественное,то и тренера легче будет распознать я сторонник не делать выводы скоропалительные.А ОВБ как там говоришь дело времени.Только без ЦЗ с учетом что скоро играть с прямыми конкурентами может стать меньше так же как и у нас терпения.Конечно лучше поздно чем никогда(Суркис за голову),но проблема что уже устали ждать!!!И тем не менее Суркис наше все!Ошибок конечно много наделал(непонятных покупок),а всего лишь нужно было отойти от стандарта в 8 млн.за всех)))
Показати
Да плевать Суркису на ваше терпение!!! Он доверяет Блохину и руководить командой Олег Владимирович будет как минимум 5 лет!!! И правильно сделает! А вы тут пишите, не пишите...:)))
К@ВК это ты психанул я так понимаю чтоб уж точно заметили?)))
Показати
Сейчас, если даже не заметят, всё равно нас ждёт качественное усиление на эту позицию. Суркис взялся за голову! Дело времени. Трансферная кампания проведена шикарная. Теперь осталось узнать, есть ли у "Динамо" тренер, который сможет поставить команде игру.
Я понял про что ты: это был глюк)
На Трансфермаркет уже 50% по Тимощуку єто что за цирк?Это точно авторитетный сайт или тоже умеют из пальца высасывать?Админы есть хоть что-то конкретное по этому вопросу?Я считаю что он вообще нам не нужен,но почему то был уверен что авторитетный это сайт(Трансфермаркет).Проясните хоть хто нибудь
Показати
это любительский сайт, о каком авторитете идет речь?
Я написал выше. Несерьезно это.
No results found.