22 липня 2013 18:16
69

Алиев отказался переходить в ПАОК

Полузащитник "Динамо" Александр Алиев отказался переходить в греческий ПАОК. Футболисту показалось недостаточной зарплата в 800 тыс. евро в год, предложенная греками. Это примерно в два с половиной раза меньше, чем получает Алиев в "Динамо".

ПАОК этим летом стартует в Лиге чемпионов и ищет усиления преимущественно в странах бывшего СССР. Клуб из Салоник уже приобрел у львовских "Карпат" одиозного испанца Лукаса за 700 тыс. евро и арендовал у московского ЦСКА форварда Нецида и хавбека Секу Олисе, однако с Алиевым не сложилось.

Напомним, что ПАОК - соперник харьковского "Металлиста" в квалификации Лиги чемпионов. Его возглавляет Хуб Стевенс, именитый специалист, известный по работе с ПСВ, "Шальке", "Гертой", "Гамбургом".

Наша Аля балувана)))
А что зарплати в ПАОК не хватит на детей? Слишком он себя переоценил. Допонтуется, что в итоге окажется в каком нибудь Мухосранске!
Это примерно в два с половиной раза меньше, чем получает Алиев в "Динамо" Мир сошел с ума. Виноват только Суркис, платит телеге около 2млн в год, нонсенс. Лучше бы такие цифры давали онкобольным детям.
Сховати
Мда уж...:/
Саша!!! Драгович тебе в пример!!! Всех денег не заработаешь, а вот быть профессионалом своего дела это похвально. Но Алиеву похвала - ничто, деньги - все!
Сховати
Но Алиеву похвала - ничто, деньги - все! --------------------------------------- Не пробовали похвалой троих детей кормить ?!?
Сховати
))) За почти миллион евро ЗП в год можно маленький населенный пункт кормить.
Сховати
Все деньги посчитали, ничего не пропустили? Когда ВЫ ,за СВОИ ,будете проводить кормление населенного пункта , свистните, любопытно посмотреть на Вас.
Сховати
6 400 000 грн мне кажется предостаточно для того чтоб детей прокормить, + игра в ЛЧ. Фигня канеш))))
Сховати
6 400 000 грн ?...Надежда, пересчитайте. Зарплата ведь указана в евро. Хотя лучше не пересчитывайте, крепче спать будете.
Сховати
не нудите
Я был в.о генерального директора крупного предприятия и давал зарплату более чем пятистам работникам. Чем вам не населенный пункт?! А сколько людей работает на Алиева? Трое детей?
Сховати
и давал зарплату более чем пятистам работникам. А сколько людей работает на Алиева? Трое детей? ============================================= Вы это серьезно или...? Тогда вопросов к Вам больше нетЪ. Зарплату не ДАЮТ, ее ВЫПЛАЧИВАЮТ.
Сховати
Ну вы и задира уважаемый!))В то время когда я зашел на предприятие там были арестованы счета и людям 3 месяца не ВЫПЛАЧИВАЛИ зарплату, поэтому мне приходилось именно ДАВАТЬ зп, только бы удержать коллектив в целостности. Но вас по большому счету это не касается, ведь вы тут уверенно трете за бездельников таких как Саша и Артем. Суркис их разбаловал и теперь пожинает плоды, тратя на них свои нервы и финансы. P.S. я знаю что сейчас получу от вас очередную порцию грязи из-за ваших любимцев, но знайте далее вы для меня в игноре!
Сховати
Бросьте, не задира я вообще и грязь порционно не по-мне. А Суркис...А, что Суркис? Как у Высоцкого , "...хоть по утру- да на свои! "
Сховати
Насчет "свои" - меня терзают смутные сомненья... К своим так не относятся.
Очередной унылый комммент
Да ладно,ну 800 т.евров,после налогов - 400.А так он досидит в Д-2 за 2 лимона чистых,пойдет в Арс за 600-700 чистых.Или к "папе" в Габалу,мириться.
Сховати
за 2 лимона чистых, ============================ )))) Да ладно..Игроки первого и дублирующего состава, а также тренеры футбольного клуба "Динамо-Киев" подали в налоговые инспекции города Киева 79 деклараций об имущественном состоянии и доходах, полученных в 2012 году. Согласно поданным декларациям спортсмены футбольного клуба задекларировали 80,2 миллиона гривен доходов и должны до 1 августа погасить в бюджет 13,7 млн гривен налога на доходы физических лиц", - говорится в сообщении.
Сховати
Заплатили налоги- можно спокойно и в футбол играть.
Сховати
Все правильно,только налоги эти тоже клуб оплатит....Так только в России и Украине.
т.е. в среднем 1млн ГРН(не евро) в год с человека. о каких налогах мы говорим?
Дитя Алиева? Жена?
Унылый троль
*и.о. (извините за суржик) ))
Я готов до конца своих дней за 800 штук денег кормить троих своих, и троих твоих детей, но никто не предлагает)))
Саня, ты?
Ну куди там наші "зірці світового маштабу" в якийсь там ПАОК?! Мені здається що він би й Реалу відказав якби той запропонував меншу зарплату а в якийсь Аль Ахти перейшов, це ж наш Аля!!!!!
Саша, не слушай никого. Ведь ты, большего всего на свете, любишь Динамо. Только Динамо. Сердцу не прикажешь ведь.
Сховати
Золотые слова. И красивые...
Отлично сказал!!!
троЛЛЛякааааааа!))
вот и правильно, проще играть с детьми!!!
Сховати
Скорее со стариками. В первой лиге их побольше будет чем детей. В любом случае очень странная позиция. Наверно он на своей карьере поставил крест.
давай в Анжи, Саня, там вроде надо вещи потаскать ))