13 липня 2013 15:33
33

Заявка "Динамо" на чемпионат Украины: в списке А – 22 игрока

Киевское «Динамо» заявилось на чемпионат Украины. В первый список – «А», киевляне внесли фамилии 22 игроков из 25 возможных. Очевидно, таким образом, оставили возможность для маневра, ведь, не секрет, что ждут еще новичков. Блохину, как известно, необходим еще левый и центральный защитники.

В списке «Б», в который попадают футболисты до 21 года, 23 игрока. В него по возрасту попал и основной вратарь команды 20-летний Максим Коваль.

Заявка «Динамо»


Список А: Аруна, Безус, Беланда, Вида, Вукоевич, Гармаш, Гусев, Данило Силва, Идейе, Кравец, Краньчар, Ленс, Макаренко, Мбокани, Мехмеди, Велозу, Рубен, Селин, Сидорчук, Хачериди, Шовковский, Ярмоленко.

Это не хамство, а констатация факта того что ты несёшь полный бред.. а поэтому действительно дальнейшее обсуждение бессмысленно.. А по поводу трёх степеней, так я тебе реальный пример приведу - у моего лучшего друга отец имеет две высшие степени, что и сыграло с ним злую роль, человек просто ,,сдвинулся крышей'' на этой почве.. Так что не стоит тут перед всеми козырять своими научными степенями. Может вы и мудрый человек, но в футбольных оценках больше смахиваете на токих же ,,поехавших крышей'' от своей учёности.
Вважаю Дуду інопланетянином. Людина грає виключно в СВІЙ, мало кому зрозумілий футбол.Я вже промовчу про результативність.Йому в ДК зараз місця немає.
Сховати
Вот это точно, согласен.
что в списке делает Кравец??? Я буду гнать на него до тех пор, пока это исчадие не исчезнет с команды. показательно было сегодня, когда этот приспособленец ( читай- мазаный) на 70й минуте решил пробить штрафной, показательно отобрав мяч ( я же крутой, забивал как- то Валенсии)... пробил на высоте 10 см от газона в ноги.. смехота... нашлось еще и парочка полуумно- пьяных, которые кричали "крава- ты лучший"..
UAchip , какой крот ??! Просто идиот, однажды решивший что он великий спец в футболе, что и решил продемонстрировать тут на сайте.
Сховати
Если хамство - твой единственный аргумент, то обмен мнением лишён смысла.
Тремулинаса нет, по какой причине?
Сховати
Дозаявят. Это ведь не окончательная заявка ещё.
А вы сами подумайте по какой причине его нет в заявке. Неужели это так сложно?
Так Мехмеди кажись ужо во Фрайбурге, в аренде. А Цуриков и Тремулина хде?
Сховати
Пардон - Цуриков в списке Б.
Хотелось бы видеть в этом сезоне Сашу основным кипером... Все-таки последний сезон...
Сховати
Плюсую!
12 легионеров из всех 43 нормално
Опять Мехмеди?? Еще выкинуть Дуду, Лукмана и Рубена + новыи защитник - и нормальный состав.
Сховати
Выкинуть Дуду и Аруну? Крот?
Сховати
какйо крот?))) ето истинный болельщик Динамо который мало понимает в футболе.. может ведь таоке быть ,вот я мало что понимаю в керленге
Сховати
Не спеши с оценками, у каждого свое мнение. Лично я уверен, что в недалеком будущем названные мной люди сядут на лавку или покинут Динамо - т.к. реальной пользы команде они не принесут.
Сховати
Как я люблю таких " спецов" - "новый защитник"(даже не зная,кто -
Сховати
Вообще-то обсуждать стоит футбол, а не твои любовь и симпатии. А состав Динамо я знаю очень хорошо уже лет 35-40, в том числе Динамо-2 и молодёжные команды.
Выкинь мозги!!!!!!!!!!!!
Сховати
Совет нельзя выполнить- что там выбрасывать ??
Сховати
Специально для молодых хамов - у меня учёные степени трёх университетов (в т.ч. двух американских). А за киевским Динамо слежу лет 40 и уверен, что знаю во много раз больше любого из вас. А хамить - много ума не надо.
Сховати
В области футбола у тебя степень? Если ты умен, это не означает, что ты мудрый! А разбираешься в футболе видимо не так хорошо.
То,что вам ДАЛИ кой-какое образование,совершенно не говорит о том ,что вы его ВЗЯЛИ.Это -раз. Умный человек никогда не скажет "новый защитник" (неизвестно кто,кстати)- это хорошо. Там посмотрим....-это два. И наконец третье. Вы "следите" за Динамо, а мы БОЛЕЕМ -две большие разницы ))) .......Так и следите,что вам на форумах с проф. болелами делать ?
И последнее :"уверен, что знаю во много раз больше любого из вас. " Ну это вообще глупость недалекого,но самоуверенного человека. Умный -то всегда сомневается....
Из явно неподходящих остался только Рубен.
Сховати
Судя по всему Рубен даже за 3-4 миллиона евро никому не нужен и клуб так и не смог его пристроить, а отдавать в аренду даром не рационально исходя из суммы затраченных на него средств. Если не найдутся финансово состоятельные идиоты, то вероятно в следующем сезоне мы еще увидим несколько его выходов на замену...