2 липня 2013 09:59
83

Бельанда уже не хочет выступать за "Динамо"?

Через два дня после того, как он стал игроком «Динамо», Юнес Бельанда поменял свое решение и хочет покинуть Киев.

Именно такую, попахивающую бредом новость, сегодня распространило издание L'Equipe. Согласно их информации, Юнес передумал становиться игроком «Динамо» в ночь с воскресенья на понедельник, так как не хочет выступать за киевлян. Сообщается, что с «Динамо» он успел подписать только предварительный договор. 

Зачем казалось бы проДинамовские сайты участвуют в распространении новостей-выкидышей от кротових пиар служб?!
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.
Палкин уже думает над новыми провокационными статьями, ведь Динамо так усилилось, что нужно двух Швецовых ставить на игру, иначе торба кротовне ))
Я очень рад, что стал игроком киевского «Динамо». Позавчера я подписал с клубом пятилетний контракт. «Динамо» - топ клуб Европы, в котором я очень хочу выступать и с которым мечтаю выиграть чемпионат Украины. Надеюсь сыграть ключевую роль в команде в матчах Лиги Европы. Я не буду комментировать слухи, появившееся во французской прессе. Могу лишь сказать, что я игрок «Динамо» и буду защищать цвета этого клуба в ближайшие годы. ФК Динамо
Если ИМС официально представил игрока, не подписав с ним полноценный контракт, то у него явно не все в порядке с мышлением. Если же контракт подписан, а Бельханда просто чудит, то слава Богу, что это стало понятно уже сейчас. В таком случае нужно избавляться от этого "игрока" как можно скорей, надеясь, что контракт заключен правильно и Динамо не потеряет на этом трансфере. В любом случае, если инфо об отказе играть является правдой, то Бельханда - ...., или другими словами "очень странный тип".
Французы просто решили повысить посещаемость их сайтов! Вот и запустили утку. Или же кроты от зависти заказали статью. В любом случае жду инфу что это полный бред!
Вот неофициальный ответ http://www.footboom.com/ukrainian/high/02-07-2013-Yunes-Belkhanda-v-Kiyeve-i-nikuda-ne-uyezzhayet.html ждем официоза:)
В киевском клубе сообщили «Взгляду», эти слухи не имеют под собой никакого основания, так как футболист подписал полноценный контракт с «бело-голубыми» и сейчас готовится с командой к старту нового сезона. «Больше по этому поводу говорить нечего», - коротко резюмировали в клубе.
Смех смехом, но это у него не первый раз:)) Из статьи на главной: "Сам Бельханда склонялся к переходу в «Сент-Этьен» и даже подписал предварительное соглашение. Все бы ничего, но в дело вмешалась мать, которая не пожелала отпускать драгоценное чадо слишком далеко. Юнесу пришлось переехать в Монпелье, который был расположен ближе всего к Авиньону."
На официальной страничке новичка киевского «Динамо» Юнеса Бельханды значится запись «Моя новая команда – «Динамо» Киев» и фотография марокканца с футболкой столичного клуба, что еще раз опровергает слухи о том, что хавбек передумал переходить в коллектив Олега Блохина.
Сховати
киньте ссылку плиз!