13 квітня 2013 19:33
65

Олег БЛОХИН: "Рассчитываем на всех, но по Милевскому вопрос закрыт"

Флеш-интервью главного тренера "Динамо" после игры с "Карпатами" каналу 2+2

- После игры с "Шахтером" ребята были очень расстроены, потому матч сложился так, что мы проиграли."Карпаты" при своих зрителях играют в очень хороший футбол, атакующий футбол. Поэтому игра сегодня сложилась тяжело: мы забить мыЮ, могли забить они. Даже не знаю, как могла повернуться эта игра.

Алиев сегодня вышел на поле, а ведь были разговоры, что Вы на него не рассчитываете.

Кто это говорил?

Журналисты. Опять же, Вы его в дубль отправили...


Надо спрашивать у журналистов. Мы рассчитываем на всех.  

На Милевского тоже?

По Милевскому вопрос закрыт, даже не поднимайте его.

А Лукас?

Ничего не могу сказать.

Но он нужен Вам?


Пока ничего не могу сказать.

На соседнем ресурсе хороший фотоколаж для оценки сегодняшней игры. Полностью согласен - 3 халтурщика у руля нашего клуба http://i047.radikal.ru/1304/4f/7404d88dd93c.jpg
Сховати
И вам не стыдно будет если команда заиграет через время?как все полевали грязью Виду а тепер восхищаются ним.И вы называетесь болелами после этого?Я бы вас назвал критиками.
Сховати
на это у Умника будет статистика, доказывающая, что Блохин все ровно играет плохо))))
Сховати
neppo...по Умнику здорово сказал(неприязнь к БЛОХИНУ И ВЫБОРОЧНАЯ СТАТИСТИКА)
Сховати
выводом в этой якобы статистике будет - Милевский бы все решил, пора выгонять Брауна и Блохина - пусть везде рулит Милевский )))
Так а в каком месте Вида играет, чтобы им "восхищаться"? Он сегодня два однозначных пенальти привез, которые арбитры почему-то не поставили.
Сховати
Так «привез» или «не поставили» ?))
Сховати
Защитник привез фол, за который надо ставить пенальти. То что их не поставили - вопросы к арбитрам.
Сховати
Ну второй фол, там 50 на 50, на усмотрение арбитра.... А вот первый, согласен, чистый пенальти
Ну второй фол, там 50 на 50, на усмотрение арбитра.... А вот первый, согласен, чистый пенальти
Одна игра рукой,а второй пеналь за что?
Сховати
За удар по ногам игрока Карпат на правой краю нашей штрафной в первом тайме.
К сожалению, Умник, я все больше разочаровуюсь в Ваших комментариях. У Вас стали проявляться неадекватные, навязчивые мысли, которые Вы хотите привить всем остальным. Я не говорю, что нельзя критиковать ГТ, но есть всему предел, опускаться до пошлости это просто не прилично. Обидно за Вас...
Объявляю конкурс на лучшую грязь на Блохина. Победителю предоставляется бесплатный билет до Москвы, и право первому лизнуть Семина в задницу. Дерзайте Блохинофобы и Семинофилы!
Сховати
tolik...красавец так ИМ....
Ну зачем вы так примитизируете людей: Блохинофобы не обязательно должны быть Семинофилами. Я сам был за отставку Семина двумя руками, так как его модель игры ине совсем не нравится и я считаю ее безперспективной. Но у Семина хотя бы была своя модель, и эта модель в первый сезон приносила свои плоды. У Блохина вообще никакой модели не видно. Команда играет в футбол бей-беги. Поэтому я тоже ооочень разочарован тренерством Блохина, хотя никогда и не был уверен, что он - тот тренер, который нужен Динамо. Если Динамо сейчас и выигрывает, то только благодаря усилиям Ярмоленко и лояльности судей. Не было бы Ярмолы и судили бы нас как Днепр - быть нам на четвертом месте как пить дать.
Сховати
Юрий. Не примитизирую я людей, просто уже достало огульное хаяние ОВБ, даже за то, что было до него. Я, кстати тоже был не в восторге от назначения Блохина ГТ. Но после свершившегося нужно это воспринять как данность, и постараться определенное время не чернить его. Ведь очень многие люди на сайте не имеют чисто человеческого приличия, да и не всегда разбираются в футболе. Но каждый норовит если не лягнуть, то плюнуть. Теперь о модели игры. Семинская модель - это жалкая пародия, даже попытка пародии игры "барсы". Но он покупал игроков под свое виденье игры, и достаточное количество. Качество приобретений не бесспорное, но это уже второй куплет. Модель командной игры Блохина ни кто не видел, потому что ее еще нет. Модель наигрывается после того, как есть исполнители под эту модель. А кого купил Блохин? Безуса, Селина, Цурикова, Сидорчука и Виду? Это креативное усиление? Опять же воспитать молодежь пока не успел. Задачи стоящие перед ДИНАМО Суркис с него не снимал. Мы все очень спешим. Оно и понятно, нам хочется, что бы уже завтра ДИНАМО всех рвало, как Тузик грелку. Но так не бывает. Нужно ждать, как минимум до лета, а следующая лига (ЛЧ или ЛЕ) покажет, на правильном мы пути или нет, и того ли выбрали рулевым.
Вообще для меня диковинно видеть то, что клубом руководит триумвират. Даже в Барсе, где командная работа всегда была построена на значительном уровне, все равно остается один авторитет. Личность, способная взять на себя всю горечь поражения и повести за собой команду. Здесь же личности нет, даже если суммировать всех троих. При этом, двое из них позволяют себе постоянно оскорблять собственных игроков, а третий вообще ничего себе не позволяет и (у меня есть подозрение) иногда спит во время матчей.
Дорогой дргу. Я очень хорошо оцениваю ваш интеллект: он гибкий и прозорливый, resourceful and bold. Но тебе не хватает некоторых компонентов, что бы быть настоящим "умником", у тебя нету класса. Нет не футбольного, а человеческого класса. Иначе ты такие гадкие постеры не вывешивал бы. Да, и я все пытаюсь понять у тебя на аватаре кто "Майкл Медсен" ?
а по-моему самый большой халтурщик это вы, господин умник!!!!людей принесших славу Динамо ,обозвать халтурщиками это не просто глупость, это провокация , хотя именно этого вы наверное и добиваетесь!
нет перспектив. 1 президент явно плохо разбираеться в футболе! 2 тренер не тренер потому что не в обиду ни кому но можно сказать Блохину даже смотреть нельзя футбол с его серцем... а не то что тренеровать мертвое динамо. 3 оочень низкий уровень игроков таких как: селин-хотя я бы его ставил в цз хуже точно небыло, гусев норм игрок для нынешнего дк, но в атаке ему ловить нечего! а вот место пз то что надо, махмеди явно не вписываеться в игру дк, и кпз тоже не его позиция, а вот оф или в нашем случае можно цн , рубен это вообще загадка, милевский, алиев, кравец, вукоевич, кранчар-оочень медленый и не молодой , михалик уже отыграли свое в динамо! и т. д
Сховати
По Михалику с вами не согласен,отыграл нормально.И Блохину надо дать время,за такое время команду не построеш.Будем надеяться на лучшее!
Сховати
-Михалика в том что ему 1. 30 лет, и он не осн цз в дк, 2. слабый тактически 3. маленького роста для этой позиции + в том что он боец и украинец но этого мало. Можно конечно его подержать в дк еще пару лет в основном из-за лимита и потому что его не кто не купит, как и большую часть игроков дк. Хотя согласен начинать нужно далеко не с Михалика
Милевский не дает покоя Блохину, даже будучи сосланным в дубль. Молодец. Алиев к слову в хорошей форме, неплохо двигался сегодня. За исключением пары эпизодов, когда вместо того чтобы прессинговать просто стоял. Был уверен, что при Блохине как раз этого и не будет, а оно вон как.
Сховати
Стояння Алієва в меншості також кинулося у вічі. Схоже, якраз відсутність подібного ігрового тумблера, що потрібно рухатися не лише з м'ячем і заважає Алієву грати в основі Динамо - і за Сьоміна, і останні місяці у Рамоса, і за Блохіна.
Кому нравится игра при БЛохине?Я уважаю Блохина,но пока по результату и по игре,что СЕмин,что БЛохин.Ждем,Верим,надеемся,как обычно.