Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
А какая игра при меньшестве должна быть?Люди не тупите!
Показати
Кто из нас тупит? Динамо что, весь матч играло в меньшистве? А даже остались в меньшистве. Евертон так 2 - 0 у МС победил!
А что ето вы? Что, не за что критиковать? Да, критиковать легко, но футболисты получают зарплату за свою роботу (в Динамо причем большую, очень большую) и должны соответствовать своему уровню. А какая сегодня была игра? Что футболисты делали весь первый тайм? Какой умник, что говорит что хватит критиковать, скажит что было в первом тайме? А в концовке второго? Когда Динамо так оборонялось в открытую? Чтобы тупо на вынес в течении 15 минут... Многие пишут, мол победа, 3 очка, радуйтесь. Чему радоваться? Семин тоже набирал ети несчастные 3 очка. И мы его критиковали, посылали, и правильно делали. Но вот вопрос. А все ли под контролем у Блохина? Что изменилось? Да, иногда где то что то... Но в целом. Матч с Кривбасом.... Что, умники, скажите класно сыграли, все класс? Шахтеру как проигрывали, так и проигрываем... И не надо Блохину считать дни... Был целый зимний збор, трансферное окно. Я был за то, что бы Блохин возглавил Динамо. Но надо смотреть реально. У Блохина не получаеться. Более того, вновь начинаються знакомые фразы - был сильный соперник, что то получилось, а что то нет...
Одна игра рукой,а второй пеналь за что?
Показати
За удар по ногам игрока Карпат на правой краю нашей штрафной в первом тайме.
И вам не стыдно будет если команда заиграет через время?как все полевали грязью Виду а тепер восхищаются ним.И вы называетесь болелами после этого?Я бы вас назвал критиками.
Показати
на это у Умника будет статистика, доказывающая, что Блохин все ровно играет плохо))))
Так а в каком месте Вида играет, чтобы им "восхищаться"? Он сегодня два однозначных пенальти привез, которые арбитры почему-то не поставили.
По Михалику с вами не согласен,отыграл нормально.И Блохину надо дать время,за такое время команду не построеш.Будем надеяться на лучшее!
Показати
-Михалика в том что ему 1. 30 лет, и он не осн цз в дк, 2. слабый тактически 3. маленького роста для этой позиции + в том что он боец и украинец но этого мало. Можно конечно его подержать в дк еще пару лет в основном из-за лимита и потому что его не кто не купит, как и большую часть игроков дк. Хотя согласен начинать нужно далеко не с Михалика
Вот и моряки застряли в жопе,а то обгоним Динамо.Удержите 5-е место хоть!
Показати
Кроме тебя никто Динамо почему-то обгонять не собирался как ни странно.
Михалику нельзя получать карточку а то с зарьой играем без защитников,а вот Гусеву вполне надо получать,чтоб на Днепр и на Метал играли сильнейшим составом.
Показати
Орать в прошлом чемпионате на Ворсклу, за то что игроки специально перед матчем с Шахтером получили желтые и красные что-бы не играть, а теперь агитировать своих же игроков что-бы сделали фактически так само?! Прости, но я таких людей не понимаю...
Надо дать шанс,а потом решать!
Показати
повторяю "Лукас больше фланговый игрок (на замену Ярмоле и Гусеву)"... для Ярмолы Лукас не конкуренция... а Гусев по моему даже в не в лучшей форме лучше Лукаса, и Мехмеди того же, потому согласен с тренераи ДК, что на флангах сейчас должны играть Ярмоленко-Гусев... думаю поиски флангового нападающего в ТО, проверка Лукаса, все происходят с учетом возможной продажи Ярмоленко... или с учетом тоо, что Гусев понизит к себе требования еще больше... но пока Гусев даже в более худщей форме по сравнению с самим собой прошлым лучше чем Мехмеди и Лукас, мое такое мнение)) а то что тут болельшки говорят Лукаса использовать как наконечника вместо Брауна, то не уверен, что он там бы сыграл бы хорошо... пока кроме Брауна у нас наконечника и нет в команде... Кравец все понятно, подает надежды ЯРемчук на это место, но зеленный пока еще, хотя можно было бы вместо Брауна на 15 минут выпускат ьв конце матча, хотя бы со слабыми соперниками, чтоб пробретал опыт Яремчук)
No results found.