11 квітня 2013 16:47
9

"Динамо": кадровые потери перед "Карпатами"

 

Довольно большое количество игроков бело-синих не смогут выйти на поле стадиона Украина.
 
Из-за дисквалификаций игру пропустят: центральный защитник Евгений Хачериди, опорный полузащитник Лукман Аруна и нападающий Андрей Ярмоленко.
 
Травмы надолго вывели из строя правого защитника Сергея Люльку и атакующего полузащитника Нико Кранчара.
 
Продолжают набирать игровые кондиции в молодежной команде полузащитник Александр Алиев и нападающий Лукас Перес.
 
Вне игрового процесса по-прежнему находится миниатюрный бразилец Дуду.
 
Кроме этого в предстоящей игре с львовянами, предельно дисциплинировано нужно отработать защитникам Тарасу Михалику и Данило Силве, а также полузащитнику Олегу Гусеву у которых накопилось по три горчичника.

 

Михалику нельзя получать карточку а то с зарьой играем без защитников,а вот Гусеву вполне надо получать,чтоб на Днепр и на Метал играли сильнейшим составом.
Сховати
Орать в прошлом чемпионате на Ворсклу, за то что игроки специально перед матчем с Шахтером получили желтые и красные что-бы не играть, а теперь агитировать своих же игроков что-бы сделали фактически так само?! Прости, но я таких людей не понимаю...
НАДО АЛЮ И МИЛЮ ВОЗВРАЩАТЬ, хуже не будет!!!!!!!!!!
Сховати
"хуже" не потрібно, забудь ці фамілії
ну что, будем делать ставочки на состав? мой вариант Коваль Селин-Вида-Михалик-Силва Гусев-Велозу-Гармаш-Безус-Мехмеди Идее замена Шовковский, Тайво, Сидорчук, Буяльский, Цуриков, Рубен, Калитвинцев далеко ли мы уедем с таким составом команды? :) говорите у нас комплектация отличная? :))
Сховати
А чим такий склад гірше карпатівського?
Сховати
т.е. ты предлагаешь Динамо бороться наравне с Карпатами за середину таблицы? :)
а я таки угадал на 100% :)
"Вне игрового процесса по-прежнему находится миниатюрный бразилец Дуду." Это как ? Не тренируется с молодежкой, не допущен к тренировкам вообще ?