11 квітня 2013 13:17
70

Журнал "Украина": Анчелотти заменит Блохина в "Динамо"

Известный футбольный специалист Карло Анчелотти может заменить Олега Блохина на посту Динамо (Киев). Об этом журналу Украина сообщил источник в структуре клуба.

Неудачная игра киевлян против Шахтера и сложная турнирная ситуация является основной причиной поиска нового наставника. Сообщается, что Блохин может покинуть свой пост уже в конце сезона, чтобы у нового тренера была возможность провести сборы летом.

Блохин так и не сумел создать команду. Причем парадокс заключался в том, что игроки покупались для усиления атаки, но тренер продолжал мучить болельщиков своей оборонительной тактикой. Более того: команда, которая строит игру от обороны, именно в защите имеет наибольшие проблемы.

Сегодня "Динамо" представляет собой набор хороших игроков, которые могут вытащить матч на индивидуальном мастерстве, но в играх с равным или более сильным соперником этого мало. Кроме того, тактически команда слабо подкована и не умеет перестраиваться во время матча. Тренер часто ошибался со стартовым составом, о чем свидетельствовали замены в перерывах матчей. 

ну просто фантастически сказочная утка, хотя было бы замечательно увидить Анчелотти у руля ДК а в помошниках Шевченко
Не знаю, что там за источник из клуба(может кому-то одному захотелось), но Блохин только начал работать и команда понемногу прибавляет, что видно было в прошлом матче, и если бы не детские ошибки Брауна, еще неизвестно кто бы проиграл!
Какай дурень придумывает такую хрень.
Ха-ха! Не смешите мои тапочки ! Какой Анчелотти! Идёт очередная информационная атака кротов на Динамо, на Блохина.
в кротовне поняли , что времена карманного юпса кончились и к ним по-тихоньку подкрадывается пипец в лице Динамо. теперь шакалий вой и карканье ворон усилиться в разы , страх их подстёгивает. и первой главной целью этого отребья будет Блохин
Чушь! А жаль...
Журналистов журнала Украина срочно оправить на drug test. То, что они там курят или нюхают, явно отображается на их писанине.
Что за журнал такой, что-то название очень... на телеканал смахивает, а соответственно и направленность!:) Оборонительная тактика Динамо? Летнее межсезонье, которое у нас самое короткое... ?:) Так после каждого "влета" Шахтеру будем тренера менять?! Бред, о чем еще можно говорить?!:)
Очередные понты донецкой быдлоты.Так и хотят обгадить Динамо, Блохина.Смотрите за собой дебилы.
"...Блохин так и не сумел создать команду. Причем парадокс заключался в том, что игроки покупались для усиления атаки, но тренер продолжал мучить болельщиков своей оборонительной тактикой. Более того: команда, которая строит игру от обороны, именно в защите имеет наибольшие проблемы." Это что за бред? Кто покупался под атаку? Вида, Селин, Люлька? И какая оборонительная тактика? Не с Семиным ли попутали? Или профаны полные за футбол взялись? Кто журналисты этого журнала? Денисов, Луческу, Палкин, Морозов? Смех да и только.