5 березня 2013 17:26
23

"Динамо" готовится к матчу с "Волынью": минус Тайво, плюс Лукас

 Получив день отдыха после воскресной игры с «Кривбассом», динамовцы, начиная со вторника, на базе в Конча-Заспе приступили к подготовке к следующему календарному поединку чемпионата Премьер-лиги, против луцкой «Волыни».

 Установившаяся в эти дни в Киеве морозная погода не внесла коррективы в тренировочный процесс. Поле на динамовской базе отменного качества, плюс в распоряжении игроков все условия для прохождения всевозможных восстановительных процедур.

 Во вторничной тренировке приняли участие 21 полевой игрок и три вратаря.

 Из-за микротравмы занятие пропустил нигерийский левый защитник Тайе Тайво. Из-за дисквалификации не поможет команде в ближайшем матче португальский опорник Мигел Велозу.

 Сегодняшний день стал памятным в карьере нападающего Лукаса Переса. Он провел свою первую тренировку в составе «Динамо». Правда, пока испанец работал по индивидуальной программе, а со дня на день тренеры подпустят его к работе в общей группе.

loo_lane

вот это да, я давно так не смеялся. Может прочитает кто-то с игроков и расскажет остальным, думаю это только в пользу
Комментарий с соседнего ресурса Alex Vaskov На базе закрыть, в туалет не пускать, ведро в каждой комнате поставить. Еду не давать, книги забрать, телефоны-приставки-книги позабирать... Окна позаколачивать, базу обтянуть колючей проволкой !!! ПОСТАВИТЬ ВЫШКИ С АВТОМАТЧИКАМИ !!! По ночам делать незпланированые тревоги, подьем, личный осмотр, облив холодной водой, бег босиком по камням.... А по вечерам беседы з болельшиками в стиле допроса (свет лампы в лицо).... ))
Сховати
))) чуть живот не порвал, четко сказано.
И за БТР пусть побегают. В сапогах, при полной выкладке. Думаю 3-х месяцев подобных сборов должно хватить).
так натренировались, что днём в "оушен плазе" видел прогуливающих по магазинам Коваля и Сидорчука!! правда в спортивных костюмах))
Главное как будут играть.С душой или отрабатывать номер. Семинщина еще долго будет отрыгиваться. В Бордо во второй игре вынужденно заменили несколько игроков, но остался командный дух и профессионализм. А тут один забили и остановились.
Сховати
Блин,ну я удивляюсь просто.Ты реально веришь,что сувществуют такие понятия,как "играть с душой","отбывать номер","горящие глаза" и т.п.? Есть просто люди,которые делают свою работу(играют в футбол).Кто-то ответственно относится к ней(например Велозу),а кто-то нет(например Милевский).
Сховати
При чём Милевский до последних не удач Динамо? Велозу в последних играх не так уж ответственно играет
Прошлым летом Миля поломал руку и сидел на трибуне.Оператор дал его лицо крупным планом. После этой картинки я готов Теме простить бухло и пр. Мне много лет и я понимаю разницу между профессиональным отношением и желанием сделать свою работу лучше всех.В первом случае-ремесленник, как Велозу пока, во втором-маэстро как Каваньи.
Сховати
Я персоналии ввел чисто для наглядности примеров. Просто всеми этими витиеватыми фразами про "горящие глаза", "отбывания номеров" и "игру с душой" прикрывают свою профессиональную слабость "аналитики" типа Морозова, Грачева и им подобные. Меня просто от фраз этих морозит.Это же софистика все к действительности не относящаяся.
Обязательно с душой! И с горящими глазищами!!!!! Чтобы ненавистна семинщина через пот выходила!!!!!
пАпереднИки?
Люлька скорее там для подстраховки, замена травмо-дисквалифицированых(епт)))
коваль - селін, хач, віда, люлька - аруна, гармаш - ярмола, безус, лукас - браун
Добрый дядя ОВБ дал целый выходной бездельникам. А надо было на неделю на базе закрыть !
Сховати
И отжиматься,отжиматься,отжиматься. А потом на брусья и турник!Что б знали,как "играть в футбол ёлки-палки"
Я вот не пойму почему Алиев, забивающий за дубль даже не будет рассматриваться, а Кранчар "стоящий" за основу опять будет играть.
Сховати
И много забил ?
Сховати
2 гола. А вообще за дубль и Динамо 2 чувак больше 100 голов забил.
Сховати
Значит это его команда..
Сховати
А Безус, Кранчар, Мехмеди много пользу приносят? Может их команда Кривбасс?
Женя должен довести что он лучше Тайво...
Селин - го!