2 березня 2013 10:03
21

Максим КОВАЛЬ: "Коллектив веселый, тренер хороший, боремся за чемпионство"

Голкипер "Динамо" Максим Коваль поделился своими мыслями после возвращения команды с турецких сборов.

- У нас все хорошо, у нас веселый, хороший коллектив, все друг за друга, все молодцы. Тренер хороший, все супер. Готовимся к чемпионату, боремся за чемпионство. Шансы на это есть, сделаем все, что возможно, - пообещал Коваль в интервью каналу "Футбол".

loo_lane

А Коваль знает что Семина уволили? Иначе как объяснить фразу "веселый тренер"?))))
Сховати
Фразу "веселый тренер", действительно объяснить очень трудно, особенно применительно к сказанному Ковалем. Потому как, если придумать за человека слова, которые он НЕ ГОВОРИЛ, то это удивит в первую очередь его самого...((
Максимке нуно в голове прошивку на БИОСе поменять, бо глючит критически.)))
Динамо летом нужно искать воротника.Коваль это не для Динамо.Согласен с Маркевичем который сказал что в Украине нет хороших вратарей.
Сховати
Коваль слабый вратарь, да и по антропометрии не подходит. Не выручает практически никогда и ошибки на уровне чемпионата Киева. Я бы попробовал Бойко
У нас веселый коллектив - очень надеюсь, не как Пинк Флойд..? Все молодцы, всё супер - что супер? кто молодец? в упор не вижу... Тренер хороший - пока тоже совсем ещё неясно... Боремся за чемпионство - ??? какого года, 2014..?
максимушка, сыночек а ты когда будеш нормально стоять на воротах и ловить мячи, а?
макс порадовал ОПТИМИЗМОМ)))вчера улубныло(чуть не порвал рот и челюсть не выпала)реклама гербалайф в перерыве шахтер волынь.....предупреждать надо(яж в москве живу)лучшие клубы мира!!!епта шахтер спартак лос анджелес гелекси барселона!!!дякую боже шо ми дiнамо !!!!
Ребят, вы хоть сюжет посмотрите, а потом судите. От интервью с журналюгой крот-тв отказались Ярмола и Блохин, причем, с улыбкой во все лицо. Макса таки поймали и раскрутили. Он всё сказал слово в слово с тем. что написано. НО!! Весь нюанс в том, КАК он это сказал. Мне лично показалось, что перефразировать можно след образом *кротики, дружочки. не дождетесь, не помрем. так что просто идите в жопу*
Сховати
сказал как надо
Абсолютно правильный ход психологический, если команду не настраивать на высший результат, то и второго не будет)),любой тренер пока есть теоретический шансы обязан настраивать на победный лад ,иначе грошь ему цена.
Мне интересно, Коваль видел турнирную таблицу ЭТОГО чемпионата? Может ему подунули шутники таблицу за 97 год, коллектив то веселый и Коваль решил бороться за чемпионство.
Почему Вы не верите в наше чемпионство? Нужно не 6 поражений, всего 3 и плюс 3 ничьих.Другое дело, что не все честно играют, но это уже совсем другая тема...