17 лютого 2013 22:14
78

Арнаутовича в "Динамо" не будет

Похоже, что сага с трансфером Марко Арнаутовича в «Динамо» подошла к своему завершению.

- У нас было невероятное предложение от «Динамо», но мы его не приняли. Киевляне проинформированы о том, что Марко будет играть в «Вердере» до конца сезона, - заявил в интервью изданию Bild Даниэль Арнаутович, являющийся братом и агентом Марко. 

Профи (во всех смыслах слова - в первую очередь в понимании отношения к своей работе) уровня Велозу всегда покупать не получится. Далеко не всех, кто категорически не хочет к нам идти стоит уговаривать (особенно, если у человека определенные сложности характера, да и предложение клуба, скорее всего, рассматривается, как возможность немного подзаработать, не особо напрягаясь и свалить куда душа желает). В этом смысле предпочтительнее выглядит покупка будущих "условных Арнаутовичей" (голодных к победам, и только начинающих свой путь в большом футболе), желательно "по сходной цене" (то есть, когда они еще не особо засвечены), не обязательно из Латинской Америки - хороших и доступных пацанов более, чем достаточно и в Европе. Покупать же "звезду с весьма сомнительной репутацией" гораздо более рискованно, чем взять пару тройку тех же перспективных пацанов с Балкан (к примеру;). Ведь придется выложить не только солидные "трансферные деньги", но также положить весьма внушительную личку. причем, далеко не факт, что обязательно получим ожидаемую отдачу (Велозу - скорее, исключение из правила). ЗЫ Не, лично я не против Арнаутовича, только если он сам не против;)
Сховати
В этом смысле предпочтительнее выглядит покупка будущих "условных Арнаутовичей" (голодных к победам, и только начинающих свой путь в большом футболе), желательно "по сходной цене" Хм, так это самый замечательный вариант. Но у нас такие селекционеры, что они не умеют выделить, действительно перспективного, молодого игрока.
у нас на детских футбольных площадках играет куча Арнаутовичей и Кислингов,нада просто внимательно смотреть!!!!!!!!!!
Вот и славно. Зачем он нам? Он не центр форвард, а на его позицию у нас есть норм. игроки! ( Ярмола, Гусев).
Каждый трансфер Динамо – это целая эпопея, мыльная опера и НЕЧТО совершенно не понятное и вызывающее возмущение болельщиков Динамо. Сколько можно нести всякую ересь и ерунду. Это все на что способен Суркис, это его стиль управления? ПОЗОР!!!
Звичайно, трохи прикро читати про постійні відмови ДК зі сторони не найкращих футболістів. Можна посипати голову попелом і кривитися слізно з приводу того, що до нас не йдуть, а можна зробити, як мінімум, дві речі: 1. Трансфери справжні, а не інформаційні, вимагають тиші, влучності, системності. Має працювати принцип:зробив - повідомив. А у нас, як у дітей малих: хочу- хочу- хочу, дайте, бо заплачу. 2. З тим підходом, що маємо зараз від Блохи, ми зможемо (я в це вірю)побудувати команду-зірку, до якої ще будуть проситися. Зараз треба працювати на перемоги, важко, в поті чола і не стогнати.
За последние дни эта гнусная рожа уже достала. А можно поменять ? Хотя бы на Кисслинга
нежданчик-с
Хорошо, что смотрят нормальных игроков. Если не Арнаутович, Гранквист.., то будет кто-то другой...
Ну це вже точно - Динамо-Pink Floid! А чого не 3.14здонути що Ігуаіном цікавиться Динамо КИЇВ? Вже геть тронулись з цими трансферами. Який придурок постійно викладує ці дурнуваті новини. Кожен тиждень хтось переходить, а потім - "пшик"! і ніхто не хоче їхати в Київ. Я, на місці Суркіса, подумав би про імідж клубу, бо ця волокита явно не на користь Динамо. Пора припинити викидувати ці новини. Домовляйтесь з ким хочете, але потрібно говорити про кінцевий результата, а не про якісь там наміри!
Сховати
Бесстрашный ты какой то.))) Ты хоть понимаешь что ты только что модераторов сайта обозвал. "Карантина" видать не боишься?)))
Петр, хочешь конечный результат? Так заходи на официальный сайт, и только там и сиди. В чём проблема?
Не хочет Арнаутович в Динамо, ну и Бог с ним. Лучше бы конечно он согласился, но команда была до него, будет и без него. Он не тот игрок которого есть смысл упрашивать, если он сам не понимает что ЛЧ и борьба за выживание в Бундеслиге это разный уровень, о чем еще можно говорить, тем более со всеми его психологическими проблемами и плохим характером. От хороших контрактов отказываются только из-за верности к клубу или из-за каких то перспектив в будущем. В верность его Вердеру не верю, да и у самой команды особых перспектив не видно, возможно он надеется на предложение от какого то гранда летом, тогда он нам тем более не нужен. Тому составу что есть сейчас, на мой взгляд по силам занять второе место в чемпионате, а вот чтобы побороться за что то большее в следующем сезоне, нужно обязательно усиливаться. Кислинга как альтернативу Арнаутовичу совсем не рассматриваю, хотя он хороший форвард и в Динамо наверное пришелся бы ко двору. Но дело в том, что к нему приценивается Боруссия Дортмунд, как к возможной замене на случай продажи Левандовски. Само собой он перейдет в одну из лучших команд Европы, а не поедет в Украину и ему даже не придется менять квартиру, так как города находятся рядом. Поэтому все слухи о его переговорах с Динамо считаю происками агентов, с целью выбить для Кислинга лучший контракт в Дортмунде.
Сховати
А я не уверен что ему вообще предлагали хороший контракт...
Сховати
Какое точно было предложение никто из непричастных к переговорам наверное и не узнает. Но у меня нет оснований не доверять немецкой прессе, где мелькала сумма 9 миллионов евро за 3 года. Кроме того брат и агент Арнаутовича в интервью сказал, что от Динамо игрок получил фантастическое предложение. Так что скорее всего вы ошибаетесь.
Сховати
Остаюсь при своём мнении.Много говорильни много шума,а на выходе пшик! Это по нашему.По нашему уже очень давно.По этому, хочешь не хочешь а вынужден задаваться вопросом:"А был ли мальчик?"