21 січня 2013 20:09
20

Реднаппу нужен Кранчар

Наставник КПР не прочь вновь поработать с хорватским хавбеком.

По информации Sky Sports Харри заинтересован в приобретении хорватского футболиста киевского Динамо, с которым он работал в Портсмуте и Тоттенхэме. Однако в стане Шпор Нико так и не сумел стать основным исполнителем.

Реднапп также хочет усилить полузащиту Обручей трансфером Мусса Сиссоко, который выступает за Тулузу, однако француз предпочитает Ньюкасл в качестве следующего этапа в своей карьере. 

А сколько раз он может отжаться за один раз?
Пусть Гарри помечтает, Нико только пол года назад перешел и дал ясно понять неоднократно в своих интервью, что никуда не собирается уходить из Динамо. Зимой подтянет физуху и мы увидим того Кранчара, которого видели в Портсмуте и своих лучших матчах за "клетчатых". Удачи, Нико.
Сховати
Он уже не один год подтягивает физику. Буду рад ошибиться (футболист он талантливый), но, кажется, свой зенит Кранчар уже прошел.
Сховати
Летом сборы полноценные и близко не прошел, Евро 2012, а так же учитывая еще и форсированную подготовку состава на плэй-офф ЛЧ Семиным. Вот после этих зимних сборов и поглядим как все будет, у меня есть надежда на то, что Кранчар наберет необходимую форму, раскроет полностью свой потенциал (талант который безусловно у этого игрока есть) в Динамо Киев и заиграет, станет лидером команды. Два дубля в первом круге и еще пару не плохих матчей Нико за наш клуб этому свидетельствуют, у хорвата "светлая голова", есть все для того, что я описал ранее, единственное чего ему не хватает, так это физики и выносливости, а так же сыгранности с партнерами, что безусловно должно исправится на сборах, во что я лично верю и жду.
Да кому он нужен кроме как не нам.Где ему еще такую зарплату будут платить за то что он по полю "мчится как угорелый,передачи отдает 100% прямо в ноги,лупит с 30м прямо в цель".Ну как вы думаете стоит после всего етого его отпускать куда то?
А неустойку в 6 лямов кто будет платить?
Забирайте, и Алиева в придачу.
Хорошее предложение(8-10 млн.) и он ваш. Только англичане ведь не дураки, чтобы "залежалый" товар покупать по цене свежего.
Сховати
Если мы его купили за 8 млн., то продажа за 4-5 была бы успехом...
Сховати
К сожалению это правда. Но у меня еще теплится надежда, может найдет Суркис какого нибудь богатого дурачка. Разве в ОАЭ и Китае не нужны футболисты такого уровня, а может его Билич в Локомотив заберет?)
Сховати
В ОАЭ и Китай едут игроки посильнее тех, кто сейчас в ДК. Уж кто-кто, а Билич Нико купит только если захочет напоследок насолить Смородской (хотя по-моему она не настолько плохо шарит как некоторые и не даст добро на этот трансфер)...
Сховати
В эти страны едут прежде всего игроки с именем, те которые "засветились" или те которых "раскрутили", а насколько они сильные футболисты дело десятое. Думаю Кранчар тоже подходит под это определение. Но это лишь фантазии, более предметный разговор, думаю можно будет вести уже летом.
він нам нужен!
физика уже получше. сегодня так люльку страховал 100 метров наверно бежал
Можно продавать - к нам едет Имамвердиев.
Как футболист может себе такую форму "подцепить"? Это нужно несколько месяцев вообще ничего не делать и только кушать, чтобы так передвигаться. Скорость, координацию, выносливость - все похерил... Это определенно утка. Не думаю, что найдется кто-то, кто в нынешнем его состоянии даже арендовать его захочет.