25 грудня 2012 22:17
15

Леван КЕНИЯ: "От "Динамо" у меня остались смешанные впечатления"

Лидер "Карпат" Леван Кения обозначил расстановку сил в украинском футболе, а также признался, что стиль львовской команды ему близок.

- Уровень чемпионата Украины очень высок. Разумеется, Бундеслига - это другое дело, но мне Украина нравится. На вершине возвышается "Шахтер", второй - "Днепр", а средний уровень в целом высок.

Почему я поставил вторым "Днепр", а не "Динамо"? Просто "Днепр" лучше, а от "Динамо" у меня остались смешанные впечатления. Не ладится у них в этом сезоне.

Игровой почерк Костова мне очень импонирует. Атаки, короткие пасы, импровизация... Я легко адаптировался в "Карпатах", - цитирует Кению Worldsport.ge. 

говорит правду. но есть обида что тогда в Динамо не взяли
Он и сам-то начал в Карпатах ни шатко ни валко, но потом побежал. А на счет Динамо? Ну что тут скажешь? Правда глаза колет, но куда от нее деться? Вот и живем надеждами и трансферными ожиданями. Но все равно хуже семинщины быть просто не может.
посмотрел турнирную таблицу и давай себе умничать... Хотя таблица сейчас реальную расстановку сил показывает
ты,сразу писать без ошибок научись...
ребята я пишу везде вы мне неотвичаете если нехатите скажите сразу я пойму но я болею за динамо больше чем хто либо я о сегоднешнем динамо знаю все хто сколько стоит кем интерисуются короче все а вас четаю уже давно и хотелбы быть в вашей компашке не с кратами мне обшаться упаси меня господи
Сховати
"ну и хто сколько стоит" ? :)
Миля,ты шоле?))
Чем больше читаешь вот такие надменные интервью, как отечественные, так и зарубежные, тем больше хочеться утереть нос всяким "шапкозакидетаелям". Надежда есть...
Сховати
Блохин им(всем) ещо устроит "писец".
насамом деле на сей час он сказал правду* но посли зимы он лёгкие будет выплёвывать в игре с Динамо,ну это не поможет его клубу!вот тогда я посмотрю его коментарии=)
Сховати
За зиму в Динамо существенно ничего не изменится. Большая часть тех кто выставлены на трансфер, будут в команде если не играть то получать зарплату точно. Кому нужен Милевский с зарплатой 2 ляма греющий лавку, даже МС, ПСЖ, Анжи и др. клубы с "неограниченым бюджетом" не могут себе позволить содержать такого игрока, а их в Динамо десяток и переходить с уменьшением зарплаты согласны пару человек( Нинкович, Каддури).
очень хороший футболист, я очень рад что такой игрок играет в УПЛ
Блин, уже даже в ЧУКРЕ нас никто грандами не считает.
У нас от тебя тоже