16 грудня 2012 10:13
7

"Фортуна" нацелилась на Мехмеди

Вполне возможно, что пребывание Адмира Мехмеди в Киеве закончится уже в январе.

Швейцарское издание Fussball.ch утверждает, что Фортуна из Дюссельдорфа рассматривает возможность приобретения нападающего киевского Динамо Адмира Мехмеди.

Дело в том, что зимой новичок Бундеслиги будет стараться укрепить атакующую линию команды для того, чтобы сохранить свое место в элитном дивизионе на следующий сезон. А Мехмеди, который так и не смог застолбить за собой место в составе Динамо, станет приоритетной трансферной целью немецкого клуба.

Также Фортуна близка к покупке аттакера Лорьяна Инносента Эмегары, переход которого считается уже почти решенным делом. Таким образом, в январе состав клуба могут пополнить два форварда национальной сборной Швейцарии. 

Отпускать! Если Адмир сам не против - то ОТПУСКАТЬ! Мы ж не какой - то там Шахтёр или клетка золотая! Мы круче! Мы сильнее! Мы порядочнее! И мы отпустим Адмира за столько-за сколько попросят! И потом донецким покажем - видите, нам предложили 3 миллиона ,и мы согласились! А не как вы - целых 35 лямов за явно никакого бразилу ждёте! :)))
У Адмира неплохая техника, неплохой удар, он неплохо видит поле. Всё у него неплохо, но ничего выдающегося в нём нет. Хороший игрок для крепкой команды-середняка. Как нынешнее Динамо. Команду он не усилит. Лучше продать. А таких, которым "надо дать шанс", у нас на два состава.
В обмен на Робби Круза.
Сховати
И Даню Шахина?)
Думаю, что если будет стоящее предложение то нужно продавать - парень не проходит в основу, на его место куплено и было до этого и так очень много игроков, да и еще с приходом Блохина думаю, что кого то с молодежи будет на этой позиции наигрывать так же. Так что чтобы не загубить вообще парня и не висел балластом стоит его продать.
Не продавать а дать шанс!
Адмира в это межсезонье "отправляют" больше всех.. уже по-моему новость пятая, что ним кто-то интересуется_)